26 Các câu trả lời

anak pertama 20w udah keliatan JKnya, anak kedua 32w baru jelas, usg 20w, 24w, 28w slalu nutupin Obgynnya sampe ragu ini cewek atau cowok 🤦 Mudah2an pas usg nanti dh bs lsg keliatan ya bund, ada rasa seneng gmn gt klo dh tau JK, jd lebih banyak siapin nama sesuai JKnya, walau tetep siapin cadangan nama kalau2 JKnya gak sesuai, pengalaman sodara sy usg brkali2 cewek pas lahir cowok, jd harus prepare 2 nama teteup 😂

iya bnyk yg gitu jg khan bun,,meleset gitu,, 🤣kalo sy kmrn ank prtama tepat,, smpe lhr cewek xixixixii 😁 yg ini tetep pnsrn pgn cpt tau haha 🤣

uk28w Bun saya USG udah jelas bgt JK nya..dan insha Allah JK nya laki-laki.. sebelum nya USG uk 15w,belum kelihatan..tp biasanya UK diatas 15w udah kelihatan juga katanya

VIP Member

saya,, UK 18 dokter bilang kayaknya cewek,, UK 20 kayaknya cowok deh bu, iya ini cowok,, UK 28 fix cowok,, udah keliatan buah zakarnya 😁

hrs berulang jg ya bun buat mastiin,,mau cewek cowok mah bebas ya bun namanya anugerah.. yg sht2 semua aminn 🥰

24 w perkiraan ddenya laki2 bun soalnya ada anu nya tp itu juga masih perkiraan nnti insyaallah 35 w mau usg lagi

iya bun sma dokternya diliatin anu nya emg keliatan bun😂 iya bun moga aja bnran laki😊🙏

TapFluencer

22w lgsg keliatan, trs 31w cek lg usg 4D juga. udah fix cowok deh "kata dokternya". hehehe

klo aku pas 17 week bund udh ketauan dr dokter. dipastiin lg sm dokternya di 7bln

22W ijin ngintip jk sama si baby. dikasih liat dengan sangat jelas 😍

pas pertama kali usg alhamdulillah langsung keliatan pas 18w hihi

18w bun kemarin baru aja usg Alhamdulillah udah ada monasnya😍

yeii slmt ya bun.. q jg penasaran bgt ini,,sht2 sllu bun 😃

VIP Member

Kalo posisinya ga nutupin sih dari 16w udah bisa diliat pas usg

aminn.. sy jg kt dktrnya 16 w seh bs tau,smga gx ditutupin sm dedekny 😄

Câu hỏi liên quan