Perjuangan promil (season 1)

cerita2 nih moms, mdh2an bisa jd motivasi utk para calon moms yg msh berjuang buat hamil. dulu saat mau 1 thn menikah saya msh blm diberi kepercayaan utk pny keturunan, smpe tiba2 tengah mlm saya merasa sakit yg sngt parah di area rahim, pinggul, bahkan kakipun lemas dan ssh jalan.. esok hari saya menemui dokter kandungan, dan trnyta sakit itu krna ada radang dimulut rahim, dokter blng, klo blm sembuh total, saya tdk bisa hamil. bisa dibayangin kan divonis seperti itu, down rasanya. dan secepatnya hrs dilaser luka2 yg sudah bernanah & berdarah dimulut rahimku..dgn rasa takut yg luar biasa, akhirnya saya memberanikan diri untuk berobat rutin. bismillah langkah awal sblm laser adlh dgn papsmear terlebih dahulu utk mengetahui apakah ada sel abnormal atau tdk, atau hanya bakteri. 3 hari kemudian keluarlah hasil papsmear, daaannn hasilnya tdk ada sel abnormal, tp bnyk bakteri..tindakan selanjutnya laser & kata dokter ga usah dibius, rasanya horror bgt dngr laser tanpa bius, dimulut rahim pula. rasa takut kalah sama rasa pgn sembuh, bismillah memberanikan diri, selama proses wussssss ada asap dan bau kebakar OMG..sugesti ttep demi sembuh ini semua ga seberapa.. setelah pengobatan rutin selama 3 bln, akhirnya perjuangan ga sia2.. saya udh sembuh total yeeaayy.. tinggal promil........ lanjut season 2. thank you next next ??? #KarenaBundaBerharga

1 Trả lời

semoga cepet hasil bunda, cepet hamil...

5y trước

aamiin ya robb, mksh bunda