134 Các câu trả lời

kalau tujuannya memata2i itu dosa bund. itu juga kalau bunda muslimah sih. saya sering pinjem hp suami atau sebaliknya tp jarang cek2 sosmed di hp beliau hhehe.. percaya aja pling buat main game. tp kdg2 saya juga baca karena beliau nih kalau ada apa2 gamau cerita (beliau dan keluarga beliau) bukan krna takut ada org eks wk bukan karena kita sudah jd istri lalu dengan mudahnya kita punya dalil boleh seenaknya cek hp suami.. jangan ya bund. saya kalau cek hp suami, sllu pas ada suami. krna tujuannya bukan mencurigai;)

Kalo saya tipe istri yg ga pernah ngecek hp suami & tidak mengharuskan suami ngecek hp saya jg. Kecuali misal dia lg asek maen hp ketawa sendiri saya cuma tanya "chat ama siapa" dia lgsg jawab. Selebihnya mau boong atau ngga saya mah ga ambil pusing, dirumah aja udh capek apalagi ngeributin yg gitu wkwkwk kalo aneh2 pun saya yakin banget Allah swt pasti kasih petunjuk & nunjukin. Tapi.. kalo saya kepo sukaaa lah iseng2 buka hp suami wkwkwkwk

kalau aju sih. hp milik bersama. dia mau pake hp aju buat sosmedan atau youtuban,atau sekedar cek cek. ya aku si gak pernah marah. selagi aku gak pake hpnya buat main game. wkwkw tapi memang kami dari sebelum menikah. udah biasa sih liat liat atau cek cek hp suami. cuma paling sering pas seblum nikah. tapipas udah nikah ya kalo lagi pengen aja. kalau lagi enggak ya bodo amat 🤣

Boleh aja si menurtku apalagi skrng sosmed itu kan udh bnyak jd bisa dgn mudh kita brtmn dgn siapa aja ,kita jg ga bisa 24 jm trs ada di smping suami jdi salah stu cara mantau suami itu hrus liat chat2an dia ,mengantisipasi aja tkut2 ada hal yg ga di inginkan... Bukannya ga prcya krna typikal suamiku itu orgnya kurang trbuka jd aku harus cari tau sndri biar ga kecolongan lagi

Boleh2 aja bun Dulu pas awal nikah saya rajin ngecek hp nya. Hahah Tapi setelah waktu berlalu dan saya pun hamil saya sudah tidak terlalu peduli lagi sama hp nya. Semakin percaya aja sama dia. Hp nya juga gak selalu dia pegang terus kalo dirumah, dia geletakkan di tempat tidur aja. Jadi yaa~ wallahu alam sih

Kalo saya sih di rumah bebas, saling tau password masing-masing. Di hp suami bisa pakai fingerprint saya, di hp saya bisa pakai fingerprint suami. Saya tau isi w.a nya apa saja, dia juga tau isi w.a saya apa saja. Kadang dia suruh saya ketikin w.a nya kalo dia sedang nyetir atau makan.

Aku sih dari dulu semnjak pacaran ga suka hp di ulik2 sama pacar, sama orang tua juga ga aku kasih, padahal ga ada yg di sembunyikan. Alesan nya karna menurut aku buka2 hp orang itu ga sopan gtu aja hehe Alhamdulillah sekrng suami ku sih ngerti kalo mau pinjem hp ijin dulu hehe

kalo menurutku sih boleh aja, tapi aku jarang banget cek hp pasangan sih. aku nikah udah 5 tahun, terakhir cek hp suami setahun yg lalu kayanya kalo g lebih deh. Alhamdulillah saling percaya dan saling mendoakan aja. biar jauh dari suudzon dan hal2 yg g diinginkan. Naudzubillah

Klo aku suka buka hp suami trus liat grub wa suami ma temen2nya,, soalnya yg dibahas thuu lucuu, bikin ketwa mpe ngakak.. 😂 Klo masalah wanita mah, saya percaya suami gak gitu, soalnya pacaran 5tahun suami gak pernah macem2.. Yaa semoga mpe tua suami tetep setia..

klo sy dan suami ndak pernah saling cek bun... tapi udah buka bukaan aja maslah hp... hp udah bukan jd barang yg perlu ada rahasia... saling pinjem hape udah biasa... krn tujuan utama punya hp memang buat usaha... nyari uang... krn nggak ada yg kita tutupi juga..

Câu hỏi liên quan