10 Các câu trả lời

VIP Member

sebenernya yg ga boleh itu kebanyakan gula dan lemak, kalo es krim ato es2 lain yg manis2, ato es susu kan memang gula dan lemak tinggi makanya bikin janin dan bumil cepet gendut, kalo air es air putih ga masalah bun

sya tiap hri mnum air es bun, tpi air es tnpa gula ckup air es biasa aj krna klau mnum air putih biasa sya lngsung mual2, ap lgi mnum air hngat pling gk bsa, klau mnum es yg brwrna sya cman skli2 aj

iya Bun, kalo cuma air es nya aja gpp, seperti minum air putih aja kok itu, cuma klo ad penambahan gula itu yg harus dikontrol, Pastikan sesuai takaran ya Bun jangan terlalu banyak

aman kok bun saya tiap hari minum air es kata dokter gpp kok krna air es itu 0 kalori tp kalo yg manis baru gaboleh sering sering

minum air dingin tanpa perasa yg manis tidak dilarang yaa, yg harus dihindari minum air dingin dengan perasa yg manis☺

TapFluencer

air es boleh ko, yg gaboleh dan bikin bby besar itu es yg pake syrup, gula, atau es es kemasan. Krna tinggi gula.

Kalau air es boleh bun..yg dikhawatirkan itu es manis,misal sirup..dll Karena kadar gulanya tinggi

saya tiap hari mnum air es bun, yg pntg air putih dingin bukan yg ada rasa. boleh tp sesekali aja

VIP Member

Air es itu setahu saya 0 kalori mom, kecuali es teller sama es campur wkwkwkwk

selama air es atau air dingin aja GPP bunda, asal g ada rasa, pemanisnya...

Câu hỏi liên quan