24 Các câu trả lời

𝐂𝐨𝐛𝐚 𝐜𝐡𝐢𝐥𝐊𝐢𝐝 𝐛𝐮𝐧 𝐚𝐧𝐚𝐤𝐤𝐮 𝐦𝐢𝐧𝐮𝐦 𝐢𝐭𝐮 𝐚𝐥𝐡𝐚𝐦𝐝𝐮𝐥𝐢𝐥𝐥𝐚𝐡 𝐜𝐨𝐜𝐨𝐤, 𝐝𝐥𝐮 𝐩𝐚𝐤𝐞 𝐝𝐚𝐧𝐜𝐨𝐰, 𝐬𝐠𝐦, 𝐛𝐞𝐛𝐞𝐥𝐚𝐜 𝐬𝐚𝐦𝐚 𝐛𝐮𝐧 𝐦𝐞𝐧𝐜𝐫𝐞𝐭, 𝐭𝐞𝐫𝐮𝐬 𝐜𝐨𝐛𝐚 𝐝𝐢𝐩𝐞𝐫𝐛𝐚𝐢𝐤𝐢 𝐦𝐚𝐤𝐚𝐧𝐚𝐧𝐧𝐲𝐚 𝐛𝐮𝐧 𝐬𝐚𝐦𝐚 𝐤𝐞𝐛𝐞𝐫𝐬𝐢𝐡𝐚𝐧 𝐧𝐲𝐚, 𝐬𝐞𝐦𝐨𝐠𝐚 𝐥𝐞𝐤𝐚𝐬 𝐬𝐞𝐦𝐛𝐮𝐡

bunda ganti sufornya setelah pemakaian berapa lama bun? coba bunda konsul DSA bun. selain itu sumber diare bukan cuma dari alergi/ga cocok sama susunya bun. anak saya juga minum sufor, sekarang usia hampir 2 bulan. saya pernah konsultasi ke dsa karna anak saya muncul ruam2. kata dokter reaksi alergi itu muncul ketika pertamakali konsumsi sufor bun. sedangkan anakku sudah berminggu2 konsumsi. jadi anakku bukan alergi sufor. nah untuk kasus diare ini balik lagi, apakah kebersihan dot dan barang2 lain sudah betul2 terjaga dengan baik bun? kalo sudah, bisa jadi memang alergi susu sapi. lebih baik konsultasikan dengan

mencretnya berapa hari bun? biasanya kalo sehari tu normal, tapi mencretnya gak air doang ya.... tu penyesuaian.... ntar hari berikutnya harusnya aman anakku dulu awal gitu..... kalo gak ya coba tanya dokter aja.... misal tetep gak cocok, diperbaiki makannya aja bun, digenter makan

uda seminggu mencret sehari 3-4x bun

konsul ke DSA dulu bund. anak aku sufor semua ga cocok, yg ph pro juga anaknya gamau karna agak pahit. yg kedelai juga diare. jd aku kasih uht. awalnya intensitas pupupnya jd sering. tp alhamdulillah sekarang udah aman.

konsul Dsa bun, gabisa sembarangan ngasih sufor ke anak yaah takutnya gini diare, bisa jadi anaknya intoleran laktosa, jadi coba konsul ke Dsa bun

TapFluencer

Lebih baik konsulkan ke dsa bunda kalau begitu bisa jadi adeknya ada alergi atau memang dari cara pembuatan sufor nya kebersihan alat2 nya kurang di jaga juga bisa

anakku kmrn jg gini bun. aku ke dsa dan disuruh cek alergi, ketauan alergi susu sapi. akhirnya ganti ke susu php, sblmnya ganti soya ngga cocok.

mam klo diare takutnya dy alergi susu sapi bisa ksh susu nan HA klo anak sy yg pertama dulu minum susu kambing

mpasi double prohe trs 😍

TapFluencer

Bisa jadi anaknya alergi susu sapi. selama ini gimana makanannya? apakah mencret ketika mengkonsumsi turunan susu sapi?

Sudah konsul ke DSA bu? Mana tau anaknya lacto intolerant. Lebih baik konsul dulu biar dapat susu yang tepat.

Câu hỏi liên quan