13 Các câu trả lời

VIP Member

Innalillahi wa inna ilaihi roji'un. Bun, saya jg ada pengalaman lahiran anak prematur trs 5 jam kemudian meninggal. Saya dikasih obat penghenti asi sama pihak RS, tp jujur seminggu kemudian asi saya rembes. Akhirnya saya pompa karna khawatir mastitis, mungkin ada 700ml Lama lama berhenti sendiri kok

Turut brduka cita yaa bund,, saya thn kemarin jga mengalami hal yg sama.biasany dksh resep penghalang asi sama dokter.trz d diemin aj bund gk ush d apa"in emank sakit bund bahkn kalau saya sakit sampai k ketiak karna ketiak saya ada benjolanny

innalillahiwainnailaihi rojiun, turut berduka cita yaa bun. Ada kok bun obatnya, tp aku lupa namanya. Coba bunda konsul dulu aja bun via klikdokter/alodok minta respin obatnya. Yang sabar yaa bunda

TapFluencer

innalillahi, saya juga punya pengalaman yg sama kaya bunda. hindari makanan yg bisa bikin asi jadi banyak bund, kompres payudaranya pake anduk yg dicelup air dingin. kalo saya gituu

kurangin minum air putih dlu bun, sma klo ada kerak2 suau nggk usah di bersihkan biar mampet dlu nnti 3 hri jga berenti bun, sya kmren jga gtu

dulu saya anak pertama meninggal diresepkn dokter obat merk CRIPSA bund. coba beli di apotek ya harganya 1tablet 24rban klau gk salah

saya dlu dibiarkan aja bun. hampir 2 bulan baru kering. sudah 2 kali pengalaman bgitu bun

innalillahiwainnailaihi rojiun. ya allah bun turut berduka cita ya bund. semoga bunda dan klwrga di beri ketabahan.

innalillahi wainna ilaihi rojiun,turut berduka cita. semoga bunda sekeluarga ikhlas dan melapangkannya

Turut berduka cita mom 😥 semoga Tuhan kasih penghiburan pada bunda dan keluarga.