160 Các câu trả lời

bun sekarang udah jaman milenium bukan di jaman mesozoikum ( jaman batu ) .. tolong di inget2 waktu belajar sejarah hadir ga bun ?

TapFluencer

gabisa lah kasat mata buktinya saya hamil pada ngatain anaknya bakal perempuan tapi saya udah usg 3x laki terus,,lahirpun laki

Silahkan ambil baskom, terus diisi air, terus obok² dah itu air, nanti bakal dapet jawabannya kalo airnya udh berubah jadi es😂

Berarti kita seumuran bun🤭😂

Coba tanya aja bun sama janinnya.. "dek kamu cewe apa cowo?" Tapi kalo dia jawab dari dlm jangan ketakutan ya 😂

Pake baking soda bun, coba cari di youtube, aku cuma pernah baca artikel'a, tpi gk tau akurat apa gk,

Liat bentuk perut nya bun...kalau melebar kesamping perempuan..kalau maju kedepan brarti cwo...

VIP Member

Caranya y dilahirkan dl bun..itu pasti akurat... karena klo dr kebiasaan banyaknya y mitos itu

Ga bisa. Harus usg. Yang bilang bisa dilihat dr kebiasaan bumil sampe bentuk perut itu mitos.

USG ajah masih sering meleset, apalagi hanya melihat ciri2 fisik dan kebiasaan saat hamil.

Mnta hidayah dari Allah bun 😅 Cuma Allah yg tau jenkel anak kita, usg aja bisa salah.

Câu hỏi liên quan