12 Các câu trả lời

aku hpl 25 juni. tp udh lahiran tgl 18 juni. kontraksi yg dtg sama ku mungkin krna mkan nanas, durian, Hb sama suami. apalgi hb itu manjur bnget sih bund

Udh sering HB sama suami namun belom ada kontraksi bun

sama bund 26 juni dedenya aktif bngt mlam ini sampe" mau makan hanya bisa dikit ,dan nyeri nya itu diatas mis v sering bngt klo udah ga nyeri enak bngt rasanya

sama bun, aku 27 juni perkraan , smga yg mnnti khdran si kecil scptnya lonching ya bund smngttt bismillah sehat slamatn normal

sama Bun, pdhl jalan kaki sama yoga hamil tiap hari, cuma ngga Hb sama suami sih Krn ldr

hpl 26 tpi si dedek msih anteng² mlh aktif bnget. cuma di kasih konpal² trs sama lendir bening trs.

aku belum ada tanda tanda kontraksi asli masih konpal Mulu🥲

bund normal ga sih keputihan dari tm 1 sampai tm 3 tapi di tm 3 gatel parah diluar mis v itu kenapa yaaa

sama aku jga gtu bun ,gtal2 tp kdg2 aj trus bgian miss v jga udh mlai bngkak sma nyerii bgt prkraan dede lhr HPL 28'n smoga yg mnnti dede nya cpt lhir shat slmtn smprna ya bundd yukkk bismillah smngtt bund

sama bund, aku hpl 25juni tp dedek nya masih anteng aja nih cuma kompal² aja terus

makan nanas, kurma, hb n makan pedas... manjur bgt aku kmrn bun...

udh lahiran blm bun? cb hb umm

dibawa HB Bun, selain itu jln kaki, naik turun tangga

sering2 jalan kaki agak cepat.

Câu hỏi liên quan