53 Các câu trả lời

Janin turun ato kepalanya udh dibawah bun maksudnya?soalnya q malah dr umur 5 bulan kepala janin dibawah terus.q juga jd ikut was was

Tenang aja bun..aq jg kmrn gitu paa hamil 5 bln. Sama dokter dsuruh banyakin tiduran dan baring2. Jangan banyak aktivitas dulu

Saya jg gitu bunda, di rwt inap bedress total karena udh kontraksi. Tapi alhamdulillah skrg mau msk 8 bln dedek sehat

Coba bedrest Bun.. mgkn bnyakin sujud kali ya siapa tau baby putar posisi Dokter nyaraninnya gmn? Aku juga kurang paham

Dokter nyaranin mnum obat yg diresepin slama 2 mggu ini kalo masi sering sakit pinggang dsuru lagsung periksa lagi jgn tggu bulan dpan, krna tkut nya yaitu lahir prematur .

saya dlu jg gt bun.. banyak2 istirahat bun jangan kecapean.. kalau mau tidur angkat kaki lebih tinggi dr kepala..

Saya uk 6bulan otw 7 masih sungsang kata bidan nya harus nya udah di bawah jadi di saranin sujud sama senam bun,,

Jngan bnyak gerak aja bunda nya bnyk" istirahat bun,,berfikir positif aja🤗

VIP Member

Jangan stres Bun rileks bunda trus jangan capek capek biasanya dokternya kasih obat penguat kandungan juga Bun

Iya bun td ada diresepin beberapa obat .

Bedrest bund.itu mgkn bunda trlalu bnyk aktifitas.bnyak doa bund,jgn stress,kasian dedeknya didlm.

Saya lahiran lebih cepat 10 hari dari perkiraan dokter.di hari yg sama cek USG,dokter blg masi blm.trs malemnya saya nyantai jalan" ke mall.karena terlalu bnyk jalan&saya tidak merasa lelah sedikitpun tanpa terasa malem tu jg lahir krn kebanyakan jalan.

Aku jg sm kok bun udh d bwah trus dd nya, emg sakit tp mudah2n lahir normal, bb ny mudah2n ckup

Amiinn bun

Dokter ada menyarankan sesuatu ga sm bunda ? Misal harus apa atau dikasih obat apa gtu ?

Ada dkasi obat , biasa saya usg sbulan skali Krna td dblg udh turun dsuru liat dlm 2 mggu ini, kalau masi sering nyeri pinggang dsuru langsung priksa lg jgn tgu bulan dpan, krn tkut mau lahir😭😭😭