32 Các câu trả lời

VIP Member

Kalo asli Aussie, botol nya nda ada tulisan kalbe sebelah bawah kanan. Bunda punya itu sepertinya ada hijau hijau itu coba cek. Kalo punya aku ini asli Aussie, dibelikan sm bos kantor waktu dia cuti. Isi 180 capsules, minum nya mulai mau masuk tm 2, baru habis pas anakku usia 3bln. Memang kalo mau cari Halal MUI blm ada ya bun. Aku punya yg BM i-Folic dari kalbe nda ada logo Halal.. Jadi ya balik lagi ke km bun, mau dikonsumsi apa nda terserah aja.. kalo aku bismillah aja, krn kan vitamin ada ingredients nya bisa kita baca, alhamdulillah juga krn ini asi ku deres sederes deresnya, bahkan uk 7bln sudah netes netes ☺️

Balik lagi ke km bun, mau lanjut minum apa ganti vit halal yg lain. Di aku PD blm berisi, cuman sering ngerembes sampai harus pakai breastpad, apalagi setiap abis dibersihkan. Alhamdulillah jadi pas melahirkan terus imd langsung keluar asi ku. Skrg anak 4bln, pd lebih besar dari sblm hamil. Bisa beli mungkin di via jastip gitu ada kayanya bun. Soalnya aku bandingkan ingredients yg Aussie sm Indo punya beda. Masih banyak asli Aussie, yg masuk kalbe Indo sudah disesuaikn sm kebutuhan bumil bumil kita di Indo.. ☺️

Dalam islam kalau misalnya perkara kira2/ ragu2 mending ditinggalkan yah bun biar bisa menjauhi perkara2 yg tdk diinginkan. Tapi Semua kembali ke bundanya jg .

saran saya bun klo di kemasan tidak ada logo halal mui lnh baik tdk d konsumsi ya bun, krn tdk jelas, kita cri yg jelas saja bun ,yg ada logo halal mui.

Klw sudah lulus bpom terutama itu ad lisensi dari kalbe, bisa dikatakan sdh halal dan aman dikonsumsi. Tp bisa disearch klw emg gak yakin utk komposisi dari vit tsb.

klo setahu saya yg ada logo Kalbe'nya dan botol kaca itu udah Bpom dan halal bunda saya di kasih tahu sm Dokter saya soalnya sy juga konsumsi Blackmores dari hamil Tm 2

skrg udh brp week bun? ada vtmn tmbhan gaaka

itu memang bukan produk indonesia, saya baru beli BM tidak ada kemasan baru. kalau yg sudah masuk indonesia tidak ada tulisan Australia diatas tulisan BLACKMORES

Ko gitu ya bund,, aku uda konsumsi 3 botol baru tw ga ada halal nya.. trs gmna ya.. Ywda bund itu buat aku aja,, klo mw ksi hrga miring mw bgt

Ini dari kalbe indonesia kok bun. Hanya kemasan baru saja. Klau yg dari aussie, nggak ada tulisan kalbe nya di bagian pojok kanan bawah.

Aku dari hamil 3 bulan sampe skrg menyusui baby udh 6 bulan masih minum itu bun. itu kan ada yg dari kalbe juga. insyaallah halal 😊

Itu label hijau dipojok tulisan KALBE bukan?? Klo yg australia ga ada label hijauny soalnya Klo yg Australia emg ga halal klo ga salah