182 Các câu trả lời

Bunda priksanya diRS atw klinik pribadi? Biasanya klo klinik pribadi emang mahal bgt. Q priksa di RS udh 4D cm 120rb.

Di daerah ku (kabupaten) yang 4D cuma 300 Bun , tapi nggak sama obat. Kalo di kota malah hampir 1juta belum sama obat

VIP Member

Emg mahal di rs jkta jg sgtu bun kurang lbih mknya aku mau di kmpung aja nnti klo slmtan 7blnan sklian usg 4d cma 200

Yg penting bisa liat perkembangan janin bun,alhamdulillah disini kalo usg doang cuma 110rb,tapi antrinya emejing

Di daerah saya belum ada yg menyediakan 4D bun.. padahal saya pengen banget coba 4D biarpun harus bayar 500rb..

3D aja cukup kok bun. 2D item putih pun gapapa. btw mahal bgt ya kalo sy 4D disini 250rb. kalo di RS baru 500an

VIP Member

Ada kok bun usg 4d yg murah, di cek aja instagramnya @halobumil.id bisa pilih lokasi terdekat. Saya waktu usg disana

MasyaAllah udah lahir gemesin juga bun😄 Itu usg waktu 7bln

Di jombang 4D dr rizal 150, 😁 udah dapet mug gambar dede + gambar usg 10R + gambar Usg biasa ( kecil)

aku jga usg si dok rizal bund hehheh....

Ga harus 4D gapapa mom kalo memang biayanya susah dijangkau. Yg penting usg biar tau perkembangan janinnya mom

D klinik halobumil lg promo usg 4d bund,, d cek aj akun ig.nya @halobumil spatw ada yg dket sm lokasi bundaa