23 Các câu trả lời

Bayi ku ngompeng dari 2bln alhamdulillah ga kenapa". Tergantung bayi nya sih sebenar nya. Apalagi kalo buat IRT bayi ditinggal masak bentar nangis, kalo di kasi mpeng jadi sedikit ngebantu sih. Tapi jgn di fokusin, kalo lagi bobo di copot aja.

Boleh2 aja bund. Ada pro kontra memang. Ada sisi positif n negatif jg. Positifnya menurunkan resiko SIDS. Kl negatifnya ya paling nti ngelepasinnya susah ky pacaran lg sayang2nya eh disuruh putus 🤣

VIP Member

Kalo bisa jangan dibiasain empeng.. Kalo mau batasi sampai maksimal 6 bulan aja bun.. Suka ganggu ke pertumbuhan gigi.. Tapi pilihan ada di bunda ko.. Semangat bunda

Kalo bisa jangan dibiasain empeng bun... Ntar ketagihan sampe gede... Kadang ganggu pertumbuhan gigi. Selama anaknya gx rewel biarin gerak alami aja bun

Anak pertama ku empeng dari 2blan lepas sampai 4 tahun Alhamdulillah gigi nya gak rusak dan gak monyong juga tapi kan setiap anak beda" bund

kalo bisa sih nggak usah mom...tkut kebiasaan..tpi kalo emang mau kso jg gpp, n ank nya jg mau..ank ku, q cobain empeng dy nya nolak trus.😂

Anakq mpeng dr lahir,,usia 7 bln tak sapih mpengnya karena giginya susah tmbh. Q ucap bismilah....nyatanya gampg koq sapihnya

Anakku umur sebulan aku kasih empeng pas lagi rewel. Tapi cuma bertahan berapa hari, terus udah gamau 😂😂😂

VIP Member

Saya juga gak kasih bund. Takut gak mau lepas smpai gedhe. Anak sepupu saya sampai SD kls 1 masih ngempeng bund

Jng lah.kasian dede nya d ksh harapan palsu.kirain susu gk tau nya air liur nya sndiri.lgiaaan ksian lambungnya

Câu hỏi liên quan