15 Các câu trả lời

VIP Member

kalau anak saya dr 2 bulan sudah bapil Bun, coba pake cara alami.. yg pasti ASI jgn kendor Bun, hehe setiap pagi mandi air hangat lalu pijat bagian kaki pelan saja pake baby oil kemudian jemur 15 menitan. setiap malam bikin uap alami, sebelumnya olesi dada anak pakai telon lalu siapkan air panas kemudian masukkan beberapa siung bawang merah yg dipotong2 dan tetesan minyak telon atau kayu putih . biarkan anak hirup sampai nafasnya lega. simpan uap dipojokan kamar/meja.

Cus ke DSA bun, karna bapilnya udah lewat 3 hari. Selain itu, rajin-rajin berjemur kalo pagi bun. Terus jga suhu kamar biar terus hangat. Kalo bayinya ASI, sering-sering dikasih ASI aja. Saya pernah baca artikel, ASI merupakan obat utama jika anak sakit (maks. usia 6 bulan). Setelah 6 bulan, kandungan ASInya udah berkurang.

emang lg musimnya bun. jgnkan bayi, saya Aja kena. biasanya sih Cara tradisionalnya di uap pake air panas campur kayuputih. di tengkurepin di atas uapnya biar di hirup dedenya agar lendirnya kluar. trus sering2 Kasih asi buat daya tahannya juga. asi itu Obat terbaik untuk bayi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-129299)

Wajar, namanya penyakit, bisa kena siapa aja. Apa lagi batuk pilek, gampang bngt nularnya. Kl aku si urut pake kutus2 langsung mendingan besoknya kl pilek, cm kl buat batuk emang agak lama. Dikasih ASI terus aja

di kasih bawang merah yg udah di parud terus di campurin minyak telon, terus simpan di atas kepala bayi atau lebih tepat nya di mun2nan bayi, bayi kuvjga gt alhmdulh 2 hari langsung sembuh

VIP Member

sudah lebih dari 3hari segera di periksa ke dsa mom. selain itu rajin dijemur tiap pagi, gempur asi, olesin transpulmin di dada, punggung bayi

bayi saya usia 2 bulan juga bapil udah 3 hari,ketularan kakak nya,gak berani kasih obat sembarangan bun,besok br mau periksa ke dr..

VIP Member

yang penting ASInya jalan terus bun. klo sampai 7-10 hari belom sembuh, lebih baik cek ke dokter

VIP Member

berobat aja bun soalnya kasihan kalau udabmh 5hari

Câu hỏi liên quan