313 Các câu trả lời

saya dr awal hamil udh feeling ni anak cowo, kyk ada bayangan gt.. padahal ga ngarep jenis kelamin tertentu sih.. skrg udh usg ke 2 dokter berbeda bilangnya juga kemungkinan cowo

dl feelingnya cewek bun krn pgn bgt beli maskara krn sblm hamilpun sama skali gprnh pakai. Trs mimpi jg klo dekbaynya cewek n pas di usg di 2 donter yg berbeda mmg cewek :)

Dulu feellingku cewek bun, pokonya dihati yakin aja kalo cewek. Terus suami pengennya cowok dan yakin kalo baby nya cwok. Pas usg ehhh menang si suami ternyata baby boy. Hehhe

Saya di awal feeling cwek bun krn makan sjenis daging2 an ga suka malah muntah. Tp kmrn pas usg 2D JK nya cwok.. 😁 tp gpp apapun jk nya yg penting sehat krn msh anak pertama

feeling saya dan suami baby boy, tp kemaren di usg 2x baby girl 😅 gk masalah sih sebenernya mw cwek apa cwok tp ntah knp di hati msh yakin klo baby yg di dlm perut itu cwok 😁

Iya bun, gk sabar tp harus sabar. Hihihi

Sya bingung bun ada yg bilang laki" karna jarang mandii... Ada yg bilang cwe mukanyaa bersihan walau gak make apa" ... Permasalahan sya hamil anak kmbar bagaimna tuh jdnyaa

dr awal, pengennya cowo.. tanda2nya pun spertinya tanda punya anak cowo, dan dicek USG 2D, hasilnya cowo karna udh kliatan monasnya.. smoga nyatanya, memang cowo.. Amin..

Org2 bnyak nebaknya anak ku cowo katanya tpi klo aku pribadi nebaknya cewe 😁 Pas kmaren di usg pngen liat JK nya tpi lg ga beruntung krna posisi dedenya tengkurep 🙈

feeling aku cwok bun, usg cewek, kt paraji cowok🙄 bulan ini mau usg lagi biar gasalah beli warnaa perlengkapan. apapun hasilnya nanti yg penting sehat, sempurna Aamiin.

Feeling cowo Bun,,,gerakannya aktif bgt dr ank pertama+kedua.. Ini ke tiga kyknya maleeesssss bgt mo ngapa2in... USG 3x ngumpet trs debaynya...😁 Padahal udh 34week..