313 Các câu trả lời

VIP Member

Feelling saya cw 🤣gatau felling gatau pengen banget hehe pdhal baru 17w dan kalo liat barang2 bayi di store seneng nya sama warna pink.. ini kehamilan pertama saya , dan kebetulan suami juga kepengen cw .. semoga ya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-66322)

kalau saya feeling cewek bund, sampai kebawah mimpi gitu dan mimpinya seperti nyata masih 7minggu belum tau pasti sih cowo apa cewek, tetap disyukuri daa apapun nanti, tapi berharap cewek 😁😉 doain cewek yaa bund

Feeling lebih ke cowo. Sering mimpiin anak cowo juga. Pas usg awal diprediksi cowo. Kalaupun lahir cewe ya gpp. Gak terlalu yg maksa pingin JK tertentu. Intinya debay sehat dan lengkap tak ada kekurangan apapun. Hehe

Saya si gamau feeling2an takut kecewa nantinya hehe Tp ibu saya nebak cowo soalnya saya jadi males katanya 😅 Kalo temen2 saya nebak cewe krna glowing Ketemu dokter di lab jg dia nebaknya cewe Di usg 2x cowo 😁

Kalo saya dimimpi baby boy trs berapa minggu mimpi lagi baby girl tp feelingku bby boy eh ternyata bener pas usg bby boy insyaallah baby boy ,cewe cowo gapapa bun yg penting sehat nggk kurang satu apapun ☺️

Aku feelingnya cowo bun, tp ngga tau deh itu feeling atau pengennya.. 😆 Alhamdulillah, usg 4x prediksinya cowo.. Tapi orang2 pada nebak babyku cewe karna aku hamilnya cantik katanya... (mitos yg beredar) 😁

aamiinn ya Allah ,,iya bun apa aja deh ,yg pnting udh dikasi

feeling sih cwo bun soalnya dede persis ayahnya yg gk doyan pedes dan gk suka nyalain kipas angin trus skrg doyan bget nasi kuning ,, dah plek ketimplek sama ayahnya tp msh blom usg sih bun soalnya msh 14w

waktu hamil aku ga ada feeling sama sekali bun, cuma kalau di Olshop aku lebih suka liat2 baju anak laki2, pas USG kata dokternya laki2, & Alhamdulillah sekarang dedenya udah lahir sesuai USG laki2... 😊

Anak pertama feeling kuat pst cowo n keluarnya bnran cowo, anak ke2 ini blm ada feeling lbh tepatnya gak brani feeling hahaha takut kecewa soalnya 😊, jd lbh pasrah aja apapun nnt jk nya diterima 😁