12 Các câu trả lời

VIP Member

anakku ngga tuh bun 1,6tahun. memang kadang kebangun malam hari, tinggal aku sususin aja bun sambil tiduran, nanti dia balik tidur lagi, ngga usah gendong2 juga. anak nyaman bunda pun senang. kalau minum air putih pakai gelas mah ngga mau dia kecuali udah haus banget. anakku ngga tak kenalkan yang namanya DOT, walau sambung sufor saya ngga mau pakai DOT bun, jadi ngga perlu repot2 kebangun tengah malam buatin susu.

anakku bun.. waktu umur nya 2 tahun lebih.. susunya ampun2an bun..aq bangun tu mau sampe 4/5 x,mintain susu,pake dot juga.. tapi lama kelamaan berkurang bertambahnya usia,sekarang uda 3 tahun cuma 1 x minta itupun subuh bun..dan ga pake dot lagi..ga pake ribet ubah dot ke cangkir bun😁

sama bunda ank sya jg spt itu,dan itu sdh rutin tiap malam,stiap jm 12.jm 3 jam 5 dy past bangun minta susu,kl saya telat ngasih +ketiduran mlh suka ambil sendiri susu uht di kulkas🤔

sama kaya aku mom efa..suami paling semangat klo ngajak maen tp klo ngerengek2 jd deh emaknya turun tangan..hahaa

ammar juga bunda..kalau tengah malam suka kebangun kinta susu...tapi ga apa"sih bunda...wajar aja sih bunda kalau usia masih segitu..

VIP Member

anakku juga suka bangun bund..tp gak dibiasain kasih susu, sy suka kasih minum air putih aja, soalnya gak baik juga buat gigi nya..

air putih dikit aja mom..mgkn cuma haus biasa..ponakan sy kebanyakan minum susu tengah mlm..mksdnya tiap hari jd giginya ompong n item2 malah jd bolong..hehee..setelah tinggalin kebiasaan nya jd lbh baik

adekku yg umur 3 thn lbh kaya gtt bun tengah mlm nanyain botol suau minta di isis botol susunya...😁

bun cb klu dedex sblm tdr ksh makan kenyang spy bobox ngk bgun2 plingan bangunx brkurang 😁

anak ku juga bun usia 16bln. pokoknya di atas jam 2an lah pasti bangun minta susu,.

Wajar aja sih bun menurut saya. asal gak berlebihan

VIP Member

mungkin dia haus bun, dikasih aja hal normal kok

iy jg sih y bun bnyak anak bnyk rezeky y bun amin

anaku semalaman bisa 4 kali bangun minta susu bund

sama bun anak ku jg gitu, mau tidur tenang pun gk bisa karena anak minta susu

Câu hỏi liên quan