45 Các câu trả lời

pernah bun apalagi ini kehamilan pertama tapi puji syukur keluarga selalu ngasi afirmasi positif dan sering2 cari informasi entah itu baca buku atau internet agar selalu sehat semasa hamil makan makanan yg sehat bernutrisi dan rajin periksakan diri ke dokter ya bun

saya sih kalo perut kerasa gak enak, langsung kepikirin, pokoknya setelah usg baru bisa tenang. padahal kayaknya yg kita rasa itu dari pikiran juga, buktinya kalo pulang dari usg pasti udah gak ngerasa yg aneh2 lagi. tapi susah, karena bawaanya baper.

aku juga gitu bund.. karena pernah BO dan harus kuret, sekarang kalo mau usg suka paranoid sendiri.. takut kalo kenapa".. tapi kemaren usg pas 6w Alhamdulillah udah kelihatan janinnya.. udah agak lega, tapi kekhawatiran lain juga dateng.. 😅😅

ada, saya kemarin jg gitu, saya sering² usg jadinya hehehe maklum pertama. Tp lama² kalo saya trs mikir gitu yg ada worry sendiri, capek sendiri malah jadi ga baik, jd yasudah banyak² berdoa aja saya ☺️😁

sama bun, saya juga hamil anak pertama dan sering kepikiran aneh".. tapi saya coba alihkan pikiran saya bun klau tiba" muncul pikiran begitu.. saya juga lebih kepasrah apapun yg allah berikan akan saya terima 😊

jangankan anak pertama, anak ke dua juga gitu bun. sarannya, bunda minum vitaminnya jangan lupa, susu dan makan yang baik. kembali lagi, manusia cuma bisa ikhtiar sisanya serahin sama Allah

sama bund sya juga gitu namanya hamil pertama ya jd parno ampe pernah searching penyebab janin cacat, down syndrome, dan kelainan itu apa 😂 tapi ga lama sya keguguran 🥺 semangat ya bundaa jaga kesehatan 🥰

saya jg bunda wktu hamil kepikiran yg macam² mana wktu USG gak prnah bisa liat wajahnya sidede lg wktu lahir baru bisa lihat semuanya bunda Alhamdulillah dedenya lahirnya sehat tiada kurang suatu apapun

ak jg hamil muda begitu pun, apaa aja kepikiran bayi nya gimana2. makanya tiap usg ak selalu ngerasa ga sabaran pengen liat, baru tenang deh kalo abis usg

sama bu saya juga dulu pas lagi hamil gitu ,Malah parno banget ... kan ada temen fb yang anaknya maaf "agak cacat" Postingan foto anaknya sering lewat beranda , sampe saya blok fbnya bner2 saking takutnya

Iya bun .. saking gak mau liatnya soalnya kalo abis liat jadi suka kepikiran ..