11 Các câu trả lời

Wah, HPL qt sama bun. Iya q jga udh ngerasain aktifnya adek dri usia kisaran 15we ke 16we. Klo Lg pengin ngerasain adek kedut biasanya tak bawa tidur miring kiri trs tak deketin sma murotal. Biasanya lgsung respon si adek. Tp wajar sih bun, kadang aktif bgt, kdang tenang, sering di ajak ngobrol aja sma di elus perutny. Ini hamil ke-3 sy, yg sy rasa lbh aktif dri Akak2nya sblmnya hehe apa krn rahim sy dah longgar ya 😝 semoga qt semua sehat selalu

sama, mana aku masih kerja suka kecapean. tapi kadang klo aku lagi kerja dede nya aktif juga sampe berasa. kadang sehari dikit geraknya sampe harus dipancing makan manis sama di toel2 dulu perut nya baru dia gerak. sampe kepikiran beli dopler biar ga khawatir

aku ga kepikiran beli doppler tp pengennya lari ke bidan aja numpang cek😅 pdahal jadwal berkunjung masih tgl 20an😅 abisnya penasaran drpda ovt. Mau usg keuangan lagi buat gantian dulu hiks

gapapa bun, aku jg sm hpl 28 Agustus mulai kerasa smpe luar tendangannya, tapi kadang jg g gerak samsek kadang aktif bgt, mungkin klo bunda khawatir bisa pancing lewat ajak ngobrol atau makanan manis, semoga sehat selalu ya bun🫶

Sama bun, aku 20 minggu ini kehamilan . 2 hri ini pergerakan nya berkurang banget . Biasanya aktif , jadi khawatir juga 🥲 udh aku ajakin ngobrol tp gak kedutan juga . Bissmillah gpp , kontrol masih tanggal 19 nanti soalnya

kemarin jg sempet kejadian gini di aku. pas USG semua baik2 aja. katanya emg si dede masih cukup kecil jdi gerakannya kadang g kerasa. kmrin pas USG jg anaknya aktif di dlm tpi saya g kerasa gerakannya.

2D... saya USG g setiap bulan bund. kalo ada rejeki aja. sama kalo pas kangen pengen lihat si dede.

wajar bun, saya juga gitu. kepikiran sih tapi besoknya udah aktif lagi, kayaknya emang kitanya yg kelelahan jadi sampek gak bisa rasain

Iya bund dah dicoba waktu itu dirayu2… ada jawaban meskipun sebentar tapi hehe

bunda'y trllu aktif itu jd krg peka sm detun'y.. biasa'y klo mw ngrasain gerakan'y pancing makan makanan manis bund.. biasanya manjur klo d aq..

bunda hpht nya kapan?

iyah bun sama. aku juga belum keliatan bun masih belum jelas jk nya waktu itu bun tapi kek nya abis lebaran ini aku mau usg lagi sih memastikan si utun perkembangan nya gimana bagus atau gak soalnya ovt anak pertama tuh jadi pengen mastiin terus

udah ketauan blm Bun jenis kelaminnya

Belum usg bund, nanti niatnya menjelang akhir tm 2

USG aja bun supaya lebih meyakinkan

Alhamdulillah udah lebih aktif sekarang bun, emg gaboleh kecapean kayanya