146 Các câu trả lời

Belum ada persiapan apa² hihi, kata sodara sih bagusnya beli perlengkapan bayi itu diatas 7bln, gatau knp deh. Jadi sampe sekarang aku belum ada persiapan untuk beli perlengkapan bayi hehe

Sudah bun... Tinggal beberapa yg belum. Ada yg bilang nunggu lahiran baru beli. Pengalaman temenku malah kebingungan. Bahkan pas lahir beli di rumah sakit perlengkapannya lebih mahal.

Sudah dapet bedding set bun, sama list shopee tgl check out aja setelah JK baby seminggu lagi mastiin lagi, krn usg dbidan kmren gk begtu pasti/jelas katanya.. 😊

Ia bun hehe

Blm bun, cm liatin yutup beli yg penting apa aja 😅 pengennya beli di satu tempat semua ada + murah bun, biar bumil gk kesana kesini tp sayang di desa gada baby shop..

Hpl aku inshaAllah tgl 19 maret tp blm ada persiapan,kata ortu masih lama ntr2 aja Pdhl skrg aku kalo jln atau duduk ud gbsa lama2😁

VIP Member

Prepare aja mak, nyicil dikit dikit belanja yang penting2. Baju tidur 6 stel, perlak, handuk bayi, tas bayi, beli yang paling2 penting dulu mak. Semangat 😊

Asssuiuaaaappp bun...mudah"an di kasi rezekinyaaa y bun

aq hpl maret tgl 27,tapi blum bli apapun, suami blg jgn dlu ,soalx blum usg jenis klaminnya si debay..ntar kalo akhir februari baru belanja online aja

Ga prepare bun , kta ibu n ibu mertua pamali . Jad ntr blnja2 nubggu si dede keluar . Lgs si ayah beli2 deh hehe . Tp udh ak list yg penting2 dl

VIP Member

Baru beres ngelist semua perengkapannya tingal cus belnjanya. Semoga kita smua di lancarkan rezekinya ya bunda bunda 🙏

Aku hpl 8 maret allhamdulillah kmren udh smua perlengkapan jdi tinggal di cuci trus setrika deh biar kuman2 nya pada mati

Câu hỏi liên quan