33 Các câu trả lời

VIP Member

Aku waktu itu tetep keluar darah gitu bund trs perlahan lama lama flek dan habis itu bersih, waktunya sekitar 2mingguan. Kata dokter keluar darahnya sama seperti nifas. Bisa lebih cepet bersihnya atau lama tergantung usia kehamilannya jg katanya. Tapi musti hati hati, aku habis kuret gak pake jeda haidh bulan depannya lgsg isi lagi bun

kalo boleh tau hb nya berapa minggu dari kuret ya bun

pengalaman sya bun pas kuret trs kan dipakein pembalut eh mlah gg ada kluar bun drahnya.. trs pas plg dr rmh skit sya gg pkai pembalut trs pagi banguy tdur sy k kmar mndi utk mandi masyaallah kluar drah banyak bun bahkan kotoran² yg menggumpal² wrna putih² gtu jg kluar. sebaiknya gg ush pkai pembalut dlu bun

Aku dlu jga pernah kuret UK kehamilan 8 Weeks Bun,Setelah kuret sya udah nggak ngeluarin darah sama sekali dan udah nggak ada flek2 lgi Bun,dan sya Bru dapat haid pas 3 bulan habis kuret dan itu msih termasuk Normal karna tubuh kita msih dalam penyesuaian hormon😊

kalo aku habis kuret memang keluar darah, hari kedua pun keluar darah, trus bener2 bedrest kan, bener2 istirahat memang keluar darahnya sedikit2 trus pas sdh dibawa beraktifitas darahnya keluar kaya haid tp ga banyak skrg si keluarnya dikit2

VIP Member

Bun, ketemu lagi nih wkwkwk. Aku kadang2 masih nge flek, 2-3x jg masih keluar sisa darah, tp ngga deres bun. Harusnya normal2 aja kalo ngga keluar, bisa jadi belum keluar bun. Senin besok mau kontrol nih aku bun☺️ semoga lekas pulih ya bun 🤗

ih iya ketemu terus kita.. iyaa soalnya aku gaada keluar darah bunn, cuma kaya setitik aja . normal kali ya hehe.. aamiin bunda juga lekas pulih yaa..

kalau saya dlu setelah kuret keluar kyak flek selama 1 minggu kak... setelah itu berhenti. tetapi waktu haid pertama setelah kuret deras banget 2 kali lipat dari biasanya, tapi kata orang" gpp itu membersihkan yang ada di rahim gtu.

aku waktu abis kuret ga kluar darah lagi, udh bersih.. pake pembalut jg cma ada flek, ga kluar darah kaya haid gtu.. alhamdulillah bln dpn nya langsung haid, dan normal tiap bln.. skrng lg hamil lg uk 25 minggu..

kosong brpa bulan Bun setelah kuret

q pasca kuret gak keluar darah sama sekali Bun, cuma ngeflek dikit selama 2hari habis itu udah bersih. dan kontrol ke dokter juga bilangnya rahimnya udah bersih gitu. bulan depan nya langsung haid normal kembali

kalau aku waktu itu setelah kiret 4 hari hanya keluar flek2 aja. satu minggu setelah kiret malah kwluar gumpalan besar2 disertai nyeri perut. diperiksakan lagi kata dokter bersihin jaringan yang masih tersisan.

klo sy kmrin habis kuret masih keluar darah seperti haid sekitar 2 mingguan smpai akhirnya makin dikit dan udh bener" ngk ada..haidku mulai normal pas bulan dpnnya