14 Các câu trả lời

memang lebih enak rumah sendiri drpd di mertua lah pastinya. semua orang pasti gitu hehe. tapi yang penting silaturahim aja, toh ga tiap hari kan, tahan2in betenya sebentar demi suami, misal main cuma seminggu sekali 3-6 jam, pulang lg. niatin aja ibadah suami ke ibunya 😁 klo mau sekalian bayangin gimana kalo kita tua tapi anak kita yg udh nikah ga pernah mampir sama sekali kan sedih ya bun..

saya seneng bgt main ke rmh mertua.. apalagi kalo ipar lagi pada kumpul.. jadi banyak anak bayi😅 mertua saya seneng bgt main sama cucu2 nya.. jadi hiburan untuk mama.. mama dirumah tinggal sendiri soalnya, single parent.. tapi didepan rmh mama, ada rmh kk ipar.. jadi tiap hari main sama cucu..

saya malah kadang ketmpt mertua sendiri tanpa suami. Seharian di sana. rasanya seperti di rumah sendiri kok. Semua tergantung mertuanya sih bun klo menurutku . klo mertuannya nyebelin oasti yo ndak betah.

aq mlh tinggl sm mertua bun,mlh mertuaku yg sering bjuk aq klo libur suruh nengokin rmhku tp aq yg gak mau bun krn ortuku jg gak drmh,krja diluar kota.jd aq kerasan aja tggl drmh mertua

sma bund saya juga gtu hehe, apa lg kalo drmh mertua ada ipar yg nyebelin makin males main krmh mertua 😀

setujuuuu

sama bun, pdhal mertua orangnya yg biasa aja gtu, tapi baru sehari dua hari berasa kek yg lamaa banget deh

sabar ya bun, sama aja dirumah mertua saya juga masih ada anaknya 2 cewek yg satu masih sd, tpi suami saya yg diutamakan, katanya karna dia anak laki satu satunya jdi msih bisa di godeli gtu kalau bahasa jawanya, gmna sih pokoknya gk rela gtu kalau suami sepenuhnya bela saya, kalau suami nginep dirunah mertua saya juga gpp pdhal

🤣🤣 wajar koq bun, seenak-enaknya rumah orang lain memang jauh lebih nyaman rumah sendiri

apalah daya saya yg tinggal d mertua lebih nyamanan d mertua jd d rumah ortu gk betah 😁

saya bgt itu bun😂, soalnya rame bgt kalo kesana tuh. jd serba salah mau ngapain

Malahan aku seneng klo krumah mertua, nyman aja gtu drumah mertua rame ☺️