18 Các câu trả lời

Keadaan tiap org beda2 bun. Ada yg dr 6w udh lgsg kliatan , ada jg yg 8w blm kliatan . Tp biasanya 10w nnt pst kliatan . Kl pun nnt 8w bunda usg blm kliatan , gaush panik ya . Pengalaman aq kmrn gt 🙂

klo 8 weeks , insyaAllah udh ada bun janinnya.. memang di beberapa kasus 6 weeks blm kliatan janinnya.. nanti 8 weeks bunda bisa coba usg transvaginal biar kliatan jelas, soalnya ada juga bunda yg hamil di usg biasa ga keliatan.

ohh iyaa bunn mkasih ya bunn

waah semangat ya Bund.. biasanya sebagian besar 8wk janin terlihat seperti gumpalan besar memanjang gitu Bund.. terkadang setiap janin beda" tipis perkembangan nya Bund.. semoga bahagia n sehat slalu ya Bund.. ^^

iya Bunda.. aamiiin.. ^^

klo saran saya mnding nnti pas 12 week...biasanya di trimester 1 itu udh trbentuk janinnya spt kpala dn tangan bun... emg lbih bagus usg trimester 1.2.3

oh ia bun

Sama bun gw 6weeks jg masih kantung nya aza , disuruh kontrol lagi 3 minggu utk dengar detak jantung debay 😍😍 cant wait

bunda susanti 6 weeks di ukur dri hpht atau hasil usg bun? saya juga harap2 cemas di bun kmrin usg 6 minggu baru kelihatan kantungnya..

aku usg 6w udah ada janin,, tp djj blm terdengar bund,, was was jg... tp positif thinking aja,, mdh2n bln depan udah adaa

ya belum ada bunda...ak jg 6w n kta dokter masih kecil jntung blum trdengar tpi dh terasa bunda.. jdi jgn kuatiw

aku usg 8w sudah kliatan bun...sdh ada detak jantungnya jg malah...terharu bun dnger detak jantungnya

wah masa bunn... hhi jd ga sbar

saya 6w kelihatan kantung nya aja. pas 8w Alhamdulillah udah ada janin dan djj nya juga bunda.

sudah kok bun.. ini usg usia 7w udah ada detak jantung nya malahan

Klo gk ada masalah balik 12w aja bun..biar terlihat bentuk debaynya

sambil periksa bun soalnya kemarin bab mn***t trs tkut ada apa2 jd smbil kntrol skrg...

Câu hỏi liên quan