30 Các câu trả lời

VIP Member

Cuci dlu smuanya klo aku cucinya sih pke deterjen cair yg biasa kaya rinso, molto gtu yg antibacterial.. Utk perawatab baby klo lagi sensitif kulitnya aku pke mandiin pke sebamed. Klo biasa pke merk lokal, cusson. Johson, may baby. Klo zwitsal anakku ga coco disabunnya.. Minyak telon my baby

Dicuci dulu mom pake deterjen khusus kyk sleek/babymax/rinso gentle cuci manual pake tangan tp ttp dikeringin pake mesin cuci 😂😂😂 udh kering trus disetrika. Susun rapi masukin ke plastik klip deh baru taro lemari hehe.

Makasih bun,, abis dr kmrn debat sm suami jd aku lg nyari kumpulan suara.. 🤣.. biar kuat gituu

Kalo boleh kasih saran si seharusnya di cuci ..karna pembuatan baju itu menurut aku kurang bersih karna dari tangan ke tangan bahkan kadang kena minyak mesin atau apa ..lebih baik cuci dulu ya bunda ...

Maacih bun

Simple aja sih sebenernya, Dulu saya rendam pake sleek baby Pas baby udah lahir, malah saya cuci pake rinso cair ,,, kalo pake deterjen nanti direndam pake Molto baby ...

Cuci lah. Dr toko kan blm tentu bersih. Pake deterjen khusus bayi krn kulit bayi beda sm dewasa. Pake aja yg gampang dibeli. Sleek, cussons gt aja. Gaperlu yg susah2

Ya cb bilang suami aja..kan baju dr pabrik blm dicuci..dipegang sm tangan org banyak yg ga tau sblmnya pegang apa aja. Bisa jd pegang uang pegang kotor2. Trs dikirim ke toko jg nlm terjamin kebersihannya. Bs jadi ditoko disimpen digudang lngsg di lantai. Ya kan. Klo baby care pake zwitsal yg natural 2in1. No SLS tapi murah meriah. Gampang carinya yg jual. Telon jg zwitsal. Lotion zwitsal aloe vera. Hair lotion zwitsal aloe vera. Diaper cream pke sudocrem, ampuh jg itungannya irit. Se wadah mmg mahal di awal tp skali pake irit jadi lama habisnya..

Di cuci dulu yah bunda, pake deterjen baby sleek jg bisa, abis kering bisa disetrika trus bungkus plastik smp nanti di pake saat lahiran

Dicuci dulu dong bund.. Untuk nyucinya ak pake sleek baby Klo untuk perawatan baby ak pake zwitsal bund

Aku dulu dicuci dulu bun hbs itu masukin deh ke tas kalo mau lahiran enak tinggal bawa. Aku pake slek

Tetep cuci bun, kan di pabriknya gatau kaya gimana.. detergent sleek mungkin ya, saya juga blm beli bun hehe

Sependapat bun.. sleek ya kyknya bnysk yg recommend itu..

Terima kasih para bunda yg baik hati... sepertinya sleek jd pilihan para bunda nii.. ok dehh 🥰