24 Các câu trả lời

Aku sih seimbang bund kiri kanan.. Klo kenceng juga d tengah2 munjung k atas.. Sakit rasanya,, tidur juga dh ga enak miring sana sini terasa engap.. Aku baru 26w3d gmna nanti yaa hihi.. Semoga kita semua selalu dalam keadaan sehat aamiin🤲

Aamiin🤲

VIP Member

Gerakan janin suka2 Bun. Kalopun condong salah satu sisi, itu gpp. Bidan n dokter blg wajar aja. Gerakan janin emg bahkan bisa sampe bikin nyeri. Disenyumin n dinikmati aja :) Kalo nyeri trs menerus n sakiiiit sekali lekas periksa ua

Saya 25week2day bun , awalnya seringan d kiri tapi smakin lama pertumbuhan ddek cpt gede jd gerakan nya kiri kanan bun tapi lebih sering kerasa tendangan super dan lebih nonjol d kiri 😁 alhmdulillah ddek nya udh fix baby boy 😍

Amin amin yaallah 😍❤🙏

Usia segitu bayi masih bergerak bebas bunda, jd msh muter2 dia wajar sakit dikanan atau kiri g ada patokan hrs sebelah mn, kl sakit krn gerakan g masalah bun, tp kl sering sakit krn kontraksi mendibg periksa bunda

Sama bun saya juga di usia segitu sering di kiri , kadang di bawah juga di atas kemaluan . Sekarang sudah 32wk gerak nya jadi kalau gerak di kiri terasa gerak juga di kanan , jadi kayak dua dua sisi terasa gerak bun

dri usia kandungan 19week sampe sekarang 33week sering gerak di sebelah kiri dan klo pas kenceng kayak dedenya nonjol keras gtu di sebelah kanan, pas usg innsyaallah anakku cewek bun

Saya 25w udh sering pindah bun..dl pas 20w kayany bnyk d sblh kanan sm d tengah kl lg trlentang..kl skrg dbw tdr k kanan dedeny jg gerak d kanan..kl tidur miring kiri jg ikut kiri..

Aq malah sngaja aq rangsang biar kpalanya tetep dbwah, jd gerakanx ya tetep dbwah puser kadang d kanan kadang jga d kiri

aku 21 week sring gerak di seblah kanan kadang suka terlentang babynya tinggal di seblah kanan jadi perut miring dilihatnya

hpl 7 agustus bund

kalo saya 18w belum merasakan apa apa gapapa kan ya bun? kadang kedutan tp itu kadang banget bun

terima kasih bun .. sehat terus untuk kita semua Aamiin