46 Các câu trả lời

Haha ak dr awal tau hamil 6 mgu gak hb sekitar 2 mingguan krn ak tkut krn masih muda kan . Tp dia kode terus katanya " apakah harus tangan yg bekerja " 😂🤭🤭🤣 dan kasian coba walaupun lgi gak pngen . Coba aja hehe . Dan skg malah dia sering minta , kdang sehari 3x . Tp ak suruh dia yg gerak ak nya diam aja 🤭🤭. Gak tau knp smnjak hamil hilang nafsu ku buat gitu2an

Gak sih biasa aja selama kandungan saya tidak ad masalah . Dan alhamdulillah skg sy hmil 14w gak ad masalah sejauh ini . Dan jgn smpe ad masalah . Kram juga gak ngilu dll juga gak alhamdulillah . Yg ptg jgn ganas aja mainnya 🤭 gmn yaa sbnrny ak juga gak mau . Tp pak suami yg mau wlw kdang ak gak mood .

Aku waktu awal" hamil masih hb bun tapi setelah keluar flek d saranin dokter jangan hb dulu, suami tk bilangin katanya iya iya aja eeh pas setelah 2 minggu kemudian minta lagi 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ tapi ya mau gimana lagi mau nolak kasian 😁 meskipun aku hb pun nggak nyaman

Aku dri awal hamil Kya biasa aja, Cuma prnh suami minta hb cuma posisi nya aku udh tidur pules,aku sempet kesel,klo udh tidur dibangunin ga hisa tdur lgi,sampe subuh Tp dri situ ga prnh lgi suami ganggu aku klo udh tidur Krna tau kalo aku suka ga bisa tidur klo bis hb tengah mlm

VIP Member

Ak sejak hamil ini males n gg nafsu hb. Suami rangsang2 pegang2 aku B aj. Gg nafsu. Tp ttp tk layani meski kdg ak gg sepenuhnya mrnikmati wkwkw. Ngrasa dosa gg sih. Ada yg sama kaya aku kah?

sama bun aq juga mau nolak tpi takut dosa dan dia marah😪

VIP Member

Saya masuk tm2 ini malah greget bgt pengen hb Bun, tapi suami yg takut kenapa2 😑 Terus karena jarang hb, sekalinya hb saya kesakitan meskipun udah foreplay lama jg, rasanya kaya awal2 nikah, saya jg jadi takut lama lama 😅

VIP Member

Sy jg males tp dia gk ngrrti kondisi dh prut besar kenceng2 trus mau miring aj pinggang dh sakit msih ndusel2 aku trus hhmm bete klo gk dkasih dtgih trs jd aku bete pngn enakny tok tp gk ngeti kondisi😒

VIP Member

kalo aku kadang semangat kadang males.. tapi yaa namanya istri.. harus menuhin kewajiban.. :')) jadi aku berusaha seneng dan ngasih tau posisi yang bikin nyaman atau engga ke suami.. biar sama sama enak..

sama bun tp kalo gak di kasih kasian suami tm1 dulu gak HB soalnya bedrest awal tm2 uda boleh HB trs semangat HB sm suami tp skrg 5bln jadi males banget HB nya bun😞 miss v jg serasa kering bgt.

VIP Member

tiap bumil beda beda Bun, ada jg yg justru saat hamil gairah nya tinggi. begitu pun pria. ada yg saat istri hamil kehilangan nafsu sama sekali krn takut menyakiti debaynya...

Sama bund, aku jg males bgt rasanya.. tp kan udah kewajiban 😅 Apa lg suami sy jg pulangnya 2mggu sekali krn kerja diluar kota. Ya jdnya kalo suami minta ttp aku kasih walaupun males bgt. 😅

Câu hỏi liên quan