12 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-140609)

dulu saya 5 w 4 d baru kelihatan kantung kecil bgt bun itupun dilihat dr usg transV. tunggu sebulan lagi insya Allah g cuma kantungnya aja, tapi janin & detak jantungnya udh terdeteksi.

iya bun... dulu emng awalnya degdegan terus bawaannya.. dibawa happy aja, optimis insya Allah dikabulkan doa doa kita.

Yakin 5 bulan? Alhamdulillah sih janin saya sudah kerasa gerakannya.jenis kelamin sudah kelihatan. Ke dokter SpOG aja lagi.aneh aja sih 5 bulan baru kantongnya aja.BO kali tuh

VIP Member

5bln mah udah keliatan jenis kelaminnya bund😂 5 minggu kali bund. kalo 5 minggu memang baru keliatan kantungnya

5bln mah udah nendang2 bunda,, kalo 5w emang wajar kalo masih kelihatan kantung nya

klo 5 bukan y udah kebentuk janin bunda... 😂😂 .. mlah udh muter kesana kesini... 😂😂...

😂😂😂wajar kok bunda... masih muda..

5 Minggu apa 5 bulan Bun?? harusnya klau 5 bln dah berbentuk dan dah nendang2 dedeknya.

hahaha 5minggu bun, monmaap

5 minggu/5 bulan bunda. aku aja uk 3 bulan sudah bentuk janin lho bunda..hehe

aku udh 2kali ganti bidan, cuma belum pernah periksa didokter

5 minggu masih kantong bun,wajar ko..dl usia 8minggu bru terlihat

5 minggu kali bun.. kalau 5 bulan pasti udah nendang2 bunda..

oohh.. gak apa2 bunda kalau belum terlihat.. usg aja lagi pas 8w bun.. insyallah udah nampak dedeknya kok 😊 jaga pola makan ya bun..

Câu hỏi liên quan