28 Các câu trả lời

saya di ketek, perut dan selangkangan hitam. mana ada strechmark pula di perut. anak saya udah umur 10bulan. warna ketek udah mulai memudar hitamnya. yg diperut entah ini mau dipakein apa biar warnanya balik awal lagi. 🤦‍♀️

Ini lagi nyoba lulur racikan. Saya pakai tiap mandi. Tapi belum sebulan nyobanya. Semoga aja berhasil.

anak pertama aku juga d leher,,sampe d tegor suami d kira daki sdh q bilangin sama suami gak bisa ilang dia malah gak percaya alhasil dia gosokin leher q dan tetap aja gak hilang🤣setelah lahir baru hilang

kalo suami aku, sebelum muncul hitam2 ini dia udah aku kasih tau kalo nanti ada yg berubah ini itu krna hormon..tp pas dia liat leherku semakin item, dia agak worry juga "nanti bisa ilang ga ya" 🤣🤣🤣

sama bun, terutama di perut leher lipatan kaki, aduuh bingung ga mau ilang, mudahan aja abis lahiran bisa normal lagi. nyimak juga ni gimana tipsnya biar bisa hilang

aamiiiin mudah2an

ketek selangkangan leher perut ntah mana lagi abis ini, klo muka jng ditanya, itu duluan yg diserang. tp happy happy aja bun, biar yg bagusnya diambil anak aja

aamiin...kalo muka aku aman bun, tapi semenjak hamil ini muka jadi keriiing banget

aku juga begitu wajah buluk bnget,ga prnh make up an sama skli priksa aja ga make up an sama skli kan pakek masker 😅😅tp alhamdulilah saya nikmati saja

aku nih bun kek gini. waktu hamil mukaku dekil banget😂 leherpun kek gitu juga, sekarang anakku udah lahir perlahan pudar kok bun gak sehitam pas hamil

alhamdulillah...semoga aku nanti jg gitu 😁

VIP Member

Aku muncul itu semua di 35 week 😂 ketek,leher,selangkangan hitam metalik🤣 mana strechmark hitam2 di bawah perut. Rasa nya ah mantabbbbb😂😂😂

aku pernah nangis sesenggukan gara2 muncul SM di paha (setelah muncul di perut), padahal tiap abis mandi rajin pake minya zaitun..sekarang yg penting debay sehat, udah. Liat batik dimana-mana dah bodo amat sekarang 😃

saya mah ketek jadi item , pantat jadi item , wajah jadi jerawatan , kusam , buluk , abis mandi juga kayak belom mandi 😆😆😆

aku malah nggak cuma di leher Bun, tapi di daerah pinggir payudara sama pinggang juga😭 itu dah pake lulur ttep gabisa ilang🥺

ilang nya nanti abis lahiran bun 😁 sabar

aq di ketiak bun sama di selangkangan astaghfirullah jelek bgt item kyk daki.. 😭😭😭 malu2in klo pas mau HB...

dimatiin aja lampunya kalo HB bun.. 😁 alhamdulillah suami aku ngertiin sih kalo ini pengaruh hormon, jadi dia ga komplain2