37 Các câu trả lời

ya emang gtu bun tapi kesalahan di dokter gak profesional sekali bisa bisanya di jam praktek dia main hp 😐 gak boleh itu . padahal kita bayar

gak semua hasil bagus bunda cantik, apalgi sudah masuk panggul. jadi kadang suka susah Liatnya, tergantung posisi anak bunda d kandungan

Ini ada sedikit penjelasan dari dokter spog yg saya ikuti, hampir mirip sama masalah bunda, mungkin bisa membantu salah pahamnya😊

VIP Member

aku usg 37w mau 4D liat muka. kata bidan nya udah ga kliatan mukanya, adeknya udah ngadep belakang udah mulai masuk panggul...

smalem sy usg. kepala udah d bawah. jd muka udah gak kliatan. sm dokter cm d usg 2d aja. gak usah sedih bun

bu ibuk mau tanya juga , jadi klo uk 34w baiknya usg brpa dimensi yaa kalo pengen jelas sama liat posisi bayi juga?

begitu yaa bun . klo gtu gajadi usg 4d deh saya . takutnya jadi sia" gtu eh kecewa jadinya

alhamdulillah bun usia kandungan 35weeks posisi udah di bawah tapi masih bisa liat muka dede pake usg 4d

Tapi saya kemarin pas usg 36 week masih keliatan kok..dokter bilang juga posisi dd udah d bawah ...

@bunda hilda..iya allhamdulillah masih jelas..bb nya sekitar 2887 gr bun..

sama bun, sy jg dr usia 32w malah uda hadap punggung. jd ngk bs lihat wajahnya dn pastikan JK nya..

bnr bgt bun waktu itu aq niatnya usg 4d tp sdh d tm3 akhir alhasil ga kliatan wajah baby