34 Các câu trả lời

Anak saya ada 2 bund di bagian belakang kepala, tpi gag sebesar itu saya periksakan katanya kelenjar membengkak karena virus, dokter bilang biasanya besar kalau pas lagi sakit, dan itu biasanya tanda" TBC, dan byasanya anak yg ada kelenjarnya itu raya imunnya rendah bund, jadi gampang sakit dan dehidrasi, harus telaten soal susu dan makanya bund, tapi coba bunda periksa ini dulu

Ankq dn ponkan2q jg ada bund.... Tp ga skit...dn ponakanq yg pling gede smpe skrg msh ada skrg udh SMA ktny gpp..g tau jg krn ap... Cm kbtln ankq n kponakanq 22ny yg cwok ada semua...dn sm skli ga da keluhan skit atau yg lain...klau kpegang atau dipgang skit dipriksain aj bund

Ankku juga ada bun sempet ku kwatir bun .ku tanya ke bidan ke dokter ktanyq benjolan gpp bun cuma hanya setiap pgi dan menjelang bobo mlm di pijat pke luda ibunya ktanya cpt kempes bun alhmdulilah setelah umur 20buln ankku gc dha bnjolan lgi bun

Anak pertama saya pernah bun tp usianya waktu itu 4 thn setelah saya bawa ke Spesialis anak di suruh Rontgen dan ternyata flek paru harus pengobatan 6 bulan , Alhamdulillah skrng sudah sembuh

Bun selama 4thn itu ada gejala?

anak q dulu jg pernah bun.umur 4bln.gede dan bulat di belakang kuping tp nempel di kuping.lama2 berwarna coklat dan pecah.ternyata bisul bund.pas priksa ktanya radang bisul

itu namanya uci2 di luar daging tp didalam kulit, anakku umur 5th banyak bun. biar ga ragu tanyakn langsung pada dokter. soalnya kondisi setiap anak berbeda.

gpp bun, ntar ilang, kdg jg pindh tempat, tp uci2 tu ada yg aktif ad yg gk,,, kthuan tar klo udh dewasa bun,, klo bimbang y dpriksain, plg jg bilg gpp.😊

Gpp bund.. tetap dipantau aja.. biasanya hilang stlh bbrp hari. Kl lagi kurang fit biasanya kelenjar di belakang telinga atau ketiak sk membengkak.

Ga pp Bun,ponkan q wkt baby jga ada kya gtu,2 mlah kiri kanan,,alhmdllh skrng ank ny udh gde benjol ny jg ilang sndri

Suamiku ada dulu karna infeksi kelenjar getah bening dan harus dioperasi, gatau kalau baby bun periksa ke dsa bun semoga tidak apa apa