10 Các câu trả lời

Ga da pantangan bun,cm kl aq dl disaranin tunggu 2 bln baru hamil lagi,biar rahim'a kuat,jadi aq mnum pil kb dl.alhamdulilah 1 thn pasca kuret diksh lagi,sehat bun

Bisa ko bun bisa hamil lagi jgn takut gabisa hamil, tunggu sja semoga allah memberikan kepercayaan lagi kepada bunda dan suami secepat nya🤗

Amiiiiinnn terimakasih bunda

Gak ada bun ,apa aja aku makan dan alhamdulilah aku cuman kosong sebulan oktober kuret desember udah hamil lagii 🤗

Alhamdulillah selamat yaa bunda atas kelahiran buah hatinya.sehat trus buat bunda n dedeknya.aamiin

Istirahat yg cukup.. di sarsnin setelah kuretase .. minimal 3 bulan baru hamil lg.. pling bagus 6bulan

InsyAllah bunda.. Alhamdulillah

gak ada... aku makan semuanya... enjoy aja bun... orang udah sedih kok dipantang2 makan nya...

Haha.. Oke dah . Tak minum juga. Eman

Ga ad pantangan bun. Aku hbs kuret 2 bln kmudian hamil lg. Alhamdulillah skr sdh 12w

Aamiin aamiin ya Robb

Boleh makan semuanya bun, enggak ada pantangan apapun, yang penting enggak boleh urut itu aja

Emangnya kalau diurut kenapa bun?? Apa bisa memperlambat kehamilan?? Soalnya temenku ada habis kuret 6bln blm hamil lagi ahirnya diurut tapi tetep aja blm hamil sampai kira" 2th nan dan baru hamil bulan ini tapi keguguran lagi.. apa semua gara" urut bun?

Gk ada bun, makan ajah smaunya..

Gak ada pantangan nya bun.. saya makan aja yg pengen saya makan... Maret lalu kuret trus juni udah positif sekarang udah 22 minggu.. seua tergantung kondisi masing2 tubuh bunda... Asal jgn angkat yg berat2 dulu..

Aku 2x keguguran dan 1x kuret Gada pantangan, malah aku ikut kb dulu 1bulan dan alhamdulilah setelah 4bulan kuret langsung positif sekarang usia kehamilan saya sudah mau 37w

Câu hỏi liên quan