262 Các câu trả lời

enak banget itu bun ... yg varian pome jg ada yg pome rasanya lbh asem,enak jg ... bisa bikin bab lancar,cocok banget buat yg gak suka susu prenagen bisa minum jus prenangen karena rasane lbh seger & kaya akan vitamin .... kl yg pome banyak dijumpai di supermarket trdekat tp kl yg varian sayuran itu mmg agak susah bun,saya nemu kl lg ada stand prenagen di rumah sakit atau klinik2 kesehatan aja bun

Yes bun bener banget sekali nyoba langsung sukaa😁😁

Ada d tawarin SM mbk SPG nya beli 5 botol promo SM susu vanila dan rasa strawbery pas LG d praktek dokter SpOG. Rasa enak Bun, tp ak kl SDH minum itu langsung muntah.... Kl udh di bukak tahan 2 HR kl d tarok d lemari es Bun, tp kl di tmpt trbukak harus di habisin dngn hari yg SM.

Dulu pas hamil pernah nyoba sekali,, hadiah dr beli susu prenagen yg kotak,, 🤭 Enak rasanya Bun.. 😁 Itu adanya di supermarket yg agak besar bun,, biasanya d.chandra, superindo, carefour, giant atau sejenisnya.. kalo d.indomart sm alfamart aq jarang liat..

Iya bun bener di supermarket agak besar. Alfa indo jarang bgt bun

TM1 saya selalu minum ini bun. Krn minum air putih agak susah. Enak diminum pas dingin bun. Jadi stok aja, taruh di kulkas. Saya suka rasa yg bunda pegang. Krn lebih berasa kiwinya. Kalau yg rasa yg satunya kayak teh buah, kurang suka.

Alfamidi, atau toko swalayan/toserba/grosiran bun. Kalau di indomart/alfamart saya gapernah nemu.

Waaaah yang delima nya lebih weeeenaaaakk 🤤🤤 aku belinya langsung di kalbe store nya bun. Promo beli 2 gratis 1. Jd aku beli 10 dapet 15 aduuh hepppiii ♥️♥️♥️♥️♥️

iya 1 nya 12rb beli 1 gratis 1, tapi sekarang udah ga promo

Ini minuman aku wktu hamil kemaren,rutin beli ini,galau kalo g dpt krn sring kosong,mengatasi mual rasa y itu seger banget,kaya asam folat juga,kangen aku tuh sama minuman ini🤤🤤

Udaahh malah stock terus karna kadang pengen konsumsi yg manis2, nah kalo ini kan manis dan sehat jadi lebih aman konsumsinya. Untungnya di supermarket langganan ada terus stocknya

Eh tapi dikasi tau mbak spgnya ini bukan hanya buat ibu hamil, ibu menyusui dan wanita usia subur bisa minum karena sumber asam folat . Buat yg lg mens jg bisaaa.. segeer

Enak banget bun rasanya, pertama nyoba karena dikasih sama temen nya suami, udah terbayang kirain rasanya bakal pait ternyata rasanya enak banget bun bikin nagih hehe

aku dari awal hamil minum itu bun. seger karna ada asem2nya lumayan buat ngilangin mual. tapi pas tm 2 jd males minum. udah bosen kayaknya.

Câu hỏi liên quan