11 Các câu trả lời

Jangan kasih obat dulu bun, taroin bawang merah aja dikamar'a klo malem. Tiap hari di ganti, kadang pilek itu bukan karna ibu'a minum es kok. Tapi udara kotor juga bisa. Untuk melegakan nafas bayi diuap aja dikamar. Kamar tertutup siapkan air panas trus tetesin airnya pake minyak kayu putih/minyak telon 20 tetes. Minggu lalu saya juga gtu, alhamdulillah 3 hari anak saya sembuh

Kebetulan anak sy juga sama bu, banyak dahaknya, tp anak sy udah umur 6 bu. Sy pakai ini bu : -respimer nasal hygiene -transpulmin -pure kids inhalant decongestant oil (sy tetes d difusser) -vaporin (sy tetes d area tidur baby, ini sama kok kayak pure kids, tp ini sepertinya bukan buat baby 1m bu)

Anak pilek bukan krn ibunya minum es, Bisa jadi ketularan org sekitar, atau lagi punya gejala flu nyiumin anak Kedokter bun, soalnya dosisnya masih sesuai sama bb bayi. Sekalian diolesin cessa cough and flu atau pure kid

Gak ngaruh kali bun emaknya minum es terus anaknya jadi pilek. Olesin transpulmin aja disekitar dada, leher , punggung bayinya

VIP Member

Jemur bun klo pagi udah mandi dan malam kasi air hangat tambahkan minyak telon naruh di sudut kamar biar dede nya bisa hirup

Kalo bisa di jemur bun, obat yang terampuh dan alami, insya allah sembuh, dedek ku juga di jemur alhamdulillah sembuh

Hidung nya mampet gak Bun, bayi umur segtu biasanya nafasnya masih grok grok bun

Kalo saya jemur sama cessa aromatherapy bund

Kmrn q konsul sama dokter diresepin ini,

Coba minum obat ini Bun. Ini buat umur 0-2 thn

😅😅 oh gk tau aku Bun blm pernah beli. Cmn dpt dari grup🤣

Câu hỏi liên quan