65 Các câu trả lời

Bismillah 🤗 Hallo Bunda/Ayah semua. Saya mau menawarkan Selimut Nama yang lucu untuk menemani bobo anak-anak Bunda/Ayah nih. Bahan depan dryfit, belakang baby terry Jadi dijamin bagus, nyaman dan halus, juga tidak luntur jika dicuci. Bisa request gambar juga. # ADA CONTOH LAIN KOK BUNDA/AYAH Jika berminat Bunda/Ayah bisa menghubungi saya Ike WA : 085819763033 Terimakasih

bercak putihnya sudah hilang blum ? anak saya sprti itu bayi 3 bulan dan udh 1 bulan blum hilang d sekitar punggung pun ada lumyan bnyak , kalo d wajah hanya sekitar kening , dan pipi . cara hilangkan nya gmna yah ? dan brp lama hilang nya ?

Anakku waktu umir 3 bulan gtu, konsul ke dokter, alhamdulillah setelah umir 6 bulan hilang. namanya patiriasis alba. ngga berbahaya ko. aku rajinin pale cream dari rs. alhamdulillah skrg hilang

krimnya apa bun namanyaaaa

nanti ilang sndiri bund...persis bgt kayak anak q dl...sampe aq bwa k dokter kulit tp ngk ngefek...tau²nya seiring wkt memginjak usia kl ngk slah 5/6bln gt..uda hlang sndiri bund

anak ku juga gitu bun tapi di leher waktu umur 2 bulan, terus aku rutinin pake cream cusson tiap habis mandi, alhamdullilah sekarang dah hilang, anak ku sekarang umur 3 bulan

sama banget sama anakku. bercak putih2nya di jidat sama di leher. Sama DSA nya dikasih salep Ezerra. Yang di muka sekarang sudah hilang, tinggal yang di leher

VIP Member

Hi bunda bunda, anakku juga lagi seperti itu ni, bercak putih di deket alis, pipi sama dagu anak umur 1 tahunan, info dong bund yg sudah agak hilang pake apa

Terimakasih bunda-bunda semua untuk responnya.. Alhamdulillah sekarang udah mulai pudar semoga secepatnya bisa ilang bersih bercak putihnya 😊🙏

Iyaa bunda sama-sama 😊

nanti hilang sendiri bunda.. anakku dulu juga begitu di wajah dan badan. oles oles VCO aja yg aman sekaligus buat merawat kulit baby

ni jga udah sebulanan bun tapi agak samar sih bun ini jga.. lagi di rutinin pake VCO.. makasih bun mudah²an iya ilang.. suka wory aja tiba² muncul putih gtu gak enak diliatnya..

Anak ku dulu juga sempet ngalamin kek gt d leher pake baby cream ga ada perubahan akhirnya d bawa dokter spesialis kulit alhamdulillah sembuh

Câu hỏi liên quan