50 Các câu trả lời

aku waktu itu 45 hari setelah nifas kl ga salah, pokoknya setelah nifas 40hari aku pasang IUD nah minggu depannya dsuruh kontrol dengan catatan harus dicoba dulu sm suami jadi ya meski masi ngilu jg dicoba aja 😂

8bulan bun...krna suami yg gamau jga ...krna dia kasian sm saya..dia liat sndiri wktu anaak lahir ..jd ngeri katanya he yg ngeri itu kalo d masukin sih..klo cuma diluar mh aman2 aja yg penting suami seneng.

ihh sama Bun. aku udah KB udah lewat 40 hari suami juga udah crewed minta tp aku masih takut . takut hamil haha soalnya masih ke inget lahiran kemaren . d tambah LG jahitan nya belum kering sempurna.

Anak saya 17 juni ini 1thn dan belum kb🤣 masih takut dan bingung mau kb apa karena banyak plus minus & ada resiko setiap jenis kbnya. Alhasil ga jadi2 kb, kb alaamii🤣 bismillah semoga amaan

saya 3 bulan setelah lahiran Bun, klo saya mah malah suami yg agak trauma.. katanya masih kebayang pas ngeliat saya lahiran jd mau minta HB jg takut hahaha

kirain suami saya doang yg trauma gara" liat lahiran, ternyata banyak temennya juga hahaha suami saya trauma nya mah pas liat kepala bayi di jalan lahirnya itu wkwkwk

saya udh 40 hri jg bun msh blm berani apa lg klo duduk jongkok msh rada nyeri,apa lg suami blm berani mnta setelah dy menyaksikan q lahiran normal dede keluar itu gmna msh ga tega dy mw mnta😂

bunda ya msih ngrasain sakit gk dibagian miss v ya,klw dh gk dh bolh bun kn dh lwat dri 40hri msa nifas jga dh selesay..kasian suami bun,tkut ya klw gk diturutin bisa²nnty jjn diluar.

saya bund, 40 hari beres nifas, suami minta.. tp saya minta kb dulu minimal suntik.. ahirnyansetelah suntik kb, baru hb, soalnya belum kebayang yaa hb langsung subur wkwkwkwk..

aku jg abis kb bun hahaha🤣 sblm genep 40hari udh bersih sbnrnya cma kb nya pas 40hari aja dan malemnya langsung gas pelan pelan🤣

hampir 3bulan setelah lahiran baru berani itupun kalo rasanya sakit udah berhenti duluan karna takut pake bgt 🤣 karna dulu jahitan obras luar dalem takut sobek pikirannya 🤣🤣

klo sy atas permintaan suami,, dia berani HB setelah sy lahiran 3 bln, kasian sm saya katanya... krn dia masih kebayang bayang wkt ngeliat proses sy melahirkan senahh..