17 Các câu trả lời

Aku pake dan rasanya enak bgt. Dede utun jd anteng meskipun diajak naik motor dan keguncang2 di jalan yg jelek. Alhamdulillah sampe sekarang perut aman dan gak nyeri2

Penting bngt siih apalagi kalau hamill makin besarr pakek ini perut mkin lbih nyaman, saya makek bukan hanya naik motor tapi di rumh kalau ngambil kerjaan pakek ini jugaa

Aku pake ini bun, dari usia kandungan 4 Bulan. enak banget dan sangat membantu. Kalo lagi jalan naik motor/ mobil.

aku pake ini bund dari hamil 20minggu enak banget bund buat naik motor meminimkan guncangan nggk bikin engap bund

aku dlu pakai , merk sorex ini https://s.shopee.co.id/3Am9zSysRe. nyaman dan membantu bgt kalo lagi naik motor

kalau aku sih pake kak. krn kadang aku kerja kan motoran jadi membantu nopang perut yg udh mulai besar inii

Aku pakek bun , tp merk lain . Kerja dijalan tambang , alhamdulillah ngebantu bangett buat nahan perut ..

penting banget bund apalagi kalo pas naik motor. buat meminimalisir perut keguncang. lebih nyaman.

enak banget bun dipakenya klo naik motor atau mobil d jalan bergelombang jd ketopang enak

perut jadi berasa enteng ga bun? di buat jalan kaki gitu gpp ya?

Aku pake ini bun karena dari awal hamil sampe skg TM2 bekerja dan naik motor pulang pergi