30 Các câu trả lời

Besar kecilmya perut saat hamil itu tergantung elastisitas otot perut masing2 bund. Ga masalah, ada yg 11 weeks sudah keliatan. Ada yg 36 weeks keliatan kaya naru 17-20 weeks an. Yg penting BBJ normal, kenaikan BB bunda jg normal itu ga jd masalah.

Saya 15w aja rata bun..jangankan mau nyangka org hamil..kalo pergi" orang nyangkanya saya mah masih lajang kdg ditnya sekolah kls berapa pdhl umur dh hmpir seperempat abad diperut dah bawa" bakal manusia😪

Bunda eva : april 2020 bun Bunda ifa : iya bun 😁

Saya 12 w blm kelihatan..kata dokter ada wanita yg punya lapisan kulit perut tipis dan tebel. Kalau tipis ya agak kecil..yg penting pas USG janin sehat dan berkembang sesuai usia kehamilan

Iya makasih ya para bunda.. maklum sedih jah klo naik busway kaya pada gak percaya klo lagi hamil. Tapi klo diri ajh perutnya keram. Bun wajar gak yah 11 week berat badan 43 kg

Gtu ya bun ,, mksh bu da

Aq jln 5bln / 19wk prut msh kcil bun aplg bru 11wk Prut ku kliatan klo aq pake baju tipis kaya bju tidur klo k luar rmh mah bner2 gk kliatan smp d kira msh gadis

VIP Member

11w bayi nya jg masih kecil bgt. Gausah diambil pusing bu yg penting bayi nya sehat. Ga bisa klo ibu ngeliat perkembangan bayi lewat besar/kecil nya perut

Wajar bund masih segitu ntar juga gede pada waktunya😊 aku 8 bulan gak kelihatan gede biasa aja yang penting waktu priksa debay baik" aja😊

sama aku juga 11w blum kliatn, kliatan dkit klau bru makan 😂😂,,, tetangga jga bilang kk gk kliatn klau hamil, cuek ajalah 😊😊

😂😂 pdhl aku jga gk krus" amat, bb ku aja naik bun jdi 48 tpi prutnya blum buncit jga

Perut kelihatan atau tidak,gak ngaruh kok dgn janin. Sya aj 17w masih rata yg penting ddek nya sehat perkembangan nya juga bagus.

VIP Member

Wajarlah. Saya hamil 6 bulan masih dibilang kaya buncit kekenyangan doang bun. Eh 7 masuk 8 bulannya dibilang udah 9 bulan 😂