104 Các câu trả lời

Jangankan mantannya, temennya yg aku ga kenal, dia senyum aja aku langsung ngamuk🤣 pernah lagi makan dan makanan baru dtg ternyata yg bawain makanan temen dia tp aku ga kenal, eh mereka saling senyum manja gitu, langsung aku balik makanannya pdhl blm disentuh trs aku minta balik gajadi makan, sygbgt si tp gimana aku cemburuaan pollllllllllll🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Jadi inget pas acara resepsi ada gebetannya yg dulu dateng, suami senyum2 mulu ngeliatin tu cewek sampe matanya mau saya colok, digodain adeknya terus segala foto bareng sebelahan. Merajuklah saya ga mau senyum, duduk jauh2an padahal lagi di pelaminan jadinya kaya kawin paksa😂 auto ga dapat jatah juga malamnya🙊

Klo hanya sekedar senyum sih ga apa2 ,cuma klo dah bergelayutan di samping suami ku(seakan2 aku loh istri nya padahal bukan siapa2 apa lagi mantan ) terutama di depan mata ku sendiri bukan cemburu tapi aku tanyain langsung ke orang nya 😂 Dan ini pernah aku alami sendiri di saat aku lagi hamil tahun lalu .

Cemburu lahhh jelas bun😂 aku tipe cemburuan soalnya. Aku aja pernah tau suami detik detik mau nikah beli baju di mantannya buat lebaran. Setelah nikah aku buang aja bajunya ke parit samping rumah tapi suami ga nanyain gatau lupa gatau gamau mempermasalahkan🤣

Aku juga nanya ke suami bun ada baju dari mntan biar aku bakar nnti ku ganti yg baru 😂

Kalo senyum sekedar nyapa aja gpp sih bun.. lah saya mantannya masih berani ngontak mau pinjem sesuatu untuk kerjaannya. Dikasih lagi ma suami 😒jadinya saya deh yg uring"an.. emang ga bisa ya pinjem ke orang lain.. kzl.. 😢

Maaf bun suami pernah senyum kecewek lain bukan mantan sih itu udah kasitau klo sdh pux istri ada yg harus dijaga😂😂😂 sy tipe orang yg ceplos bun klo ngga suka langsung ngomong depan suami

VIP Member

apalagi pas lagi kondangan ke temen suami, ehh si mantannya nyamper cipika cipiki misua. dan saya disampingnya cuma dilirik aja di salamin atau senyumin pun enggak nyakitin banget kan ya

Ko di biarin bun smpai cpka cpki klo aku udah ku dorong itu

Semua istri pasti cemburu dong, tp alhamdulillah suamiku nggak😅 klo sebrangan dg wanita langsung nunduk dia (tundukin pandangan), kecuali ktmu tetangga cwenya bru dia nyapa gt

Saya dan suami dulunya sama2 punya gebetan di tempat kerja kami ini. Jadi klo ketemu ya sewajarnya aja. Kadang senyum kadang enggak 😅 sama2 punya masa lalu di sini

Klu saya sih gg apa" bun, selama it batas wajar. Klu lempar senyum gg apa", klu ngobrol dkt, becanda brlbhan, mnta no.hp nah it hrs d tindak lanjuti 😁