7 Các câu trả lời

usian kehamilah kita sm bun smoga sehat2 dan lancar ya semua🤗 klo di kehamilan prtma biasany msh rata bund postur tubuh jg mmpengaruhi sy dlu hamil prtma bru klitan stlh 6 bulan tp janin d dlm sehat2 kok😁tb sy 163 bb 53kg 🤭 klo skrg memang lbh cpt buncit di bnding anak prtma dlu tp aplgi abis makan wkwk

oh iya Bund, soal ini penantian 10 tahun. jd rada ini bun,

Bunda janin 8W itu masih sangat kecil baru seperti biji kacang paling 2/3Cm jdi wajar klo masih rata. dan gak semua org hamil perut nya harus sama besar, kan postur tubuh tiap orang juga beda. nanti keliatan kalo udh 5/6 bulan bun

TapFluencer

Usia kehamilan kitaa sama bun. Perut saya juga masih kecil, malah tidak nampak hamil. Sy tinggi badan 165cm bb 63 kg. Yang penting waktu usg debay sehat dan sesuai.

wajar ajasi kak, aku dari 6w bb 50 sekarang 9w bb malah cuma 47. turun krn mual muntah gabisa makan☺️ tp masyaallah alhamdulillah dedek gpp djj sehat normal.

saya juga belum kelihatan bund samaan udah 2 bulan kehamilan pertama...wajar aja sih mungkin yang penting sehat

wajar kok bun, aku jg blm keliatan banget kok tp gpp asal dede nya sehat 🤗

waah pasti ga nyaman banget tuh, suami ku jg klo udh kambuuh dia uring2 an

Sama bun blm keliatan tp klo dipegang dah agak kenceng perut bagian bawah

perut bagian bawah sy jg sdh agak kenceng bun. terus sy cek buku KIAx ada tertulis tinggi rahim sdh posisi ball. katax itu sdh teraba yah? kmrin gak banyak ngobrol pas check up kedua ke bidan, krena klo brada di luar rumah kayak sesak nafas sekali + indra penciuman yg sdh tdk bisa diajak kompromi bund,