30 Các câu trả lời

Kdg baby dlm perut bs cegukan bun . Dlu anak sy sering sekali cegukan . Sampai kdg tengah malam juga bisa dia cegukan . Nnti perut kita berdenyut teratur sekitar 10 menit - 15 menit paling lama

itu dedenya lagi cegukan,cegukan wajar kalo gak lebih dr 5 mnit,kalo dirasa cegukannya lama gak brhnti2,bunda segera ubah posisi,dan segera minum air.semoga sehat selalu bunda

iya bunda, aku jg klo lg ngrasain itu agak lamaan suka tak ubah posisi 🤭 amiin makasih bunda..

iya bun saya juga sering rasain, skrg usia udh 29w4d. kalo saya suka langsung minum soalnya kasian ah saya mah takut, nnti galama langsung berenti

sepemikiran sama saya itu cegukan ato detak jantung .. karna hamil yg pertama , saya ngrasa seneng banget kalo ada gerakan di dalam perut ,☺️

cegukan... bener .. aq mulai ngerasain kedutan itu pas udh 7 bulan.. hhh jadi kangen ngerasain cegukan & tendangan dekbayi 😁😁

kalo aku ngira nya detak jantung bun😅 kerasa nya setiap pagi abis itu nendang² gemes banget Alhamdulillah skrg udh minggu ke 35

sama bun, aku jg ngiranya detak jantung, tp kok kenceng smpea kerasa ke tulang2 😅 massyaallah semoga sehat selalu ya bunda..

VIP Member

djj tidak akan pernah bisa dirasakan oleh bumil, mesti pakai alat. cegukan wajar kok, dedek nya lagi latihan napas. 🥰

cegukan bun, ddek bayinya aku sehari kdng 3x. pagi² cegukan, siang, sma sore. sekalinya cegukan hampir 2menitan uk 27w6d

aku gak keitung bun 😂 cuman klo lg duduk suka kerasa .. semoga sehat selalu ya bun.. 😊

sama aku juga Bun sering ngerasa gitu, ,kek irama detak jantung gtu Bun, ,kadang bisa worry jadinya bun

cegukan Bun... Dulu wktu aku hamil juga dede bayinya kalo abis nendang2 gk lama pasti cegukan... 🤭