52 Các câu trả lời

Murah t mah Bun.. modelnya jg bgs t... Beli aja Bun bayi t TDR dengan kita kan pakai kasur t biar aman dr nyamuk.. HBS t biar GG kena bakteri jg d seprai Kita kulit bayi sensitif lagian ntr klw mau bokci Dpn tv siang2 kepake jg kok

Klo menurut aku klo beli jangan yg skalian pke kelambu bun. Kepakenya paling 3 bulanan. Mendinh yg badcover gt, 165 di shopee banyak dah dpt bagus kok. Kelambu baby juga 35 rbu di shopee dah dapat bagus, gede lagi.

Murah bun, kalo kira2 butuh beli aja daripada debay gk nyaman bobo dikasur keras, masalah kepake lama atau nggak nya bkan masalah bun toh kan bisa disimpan buat nanti klo punya adik

Ranjang bunda pasangin kelambu aj yg gede , byr ga di gigit jd bunda pun aman , kl kasur a ga empuk tatakin pake selimut aj bun bagian tempt bayi , btw kelmbu gede murah ko ga nyampe 100

Iya bun aku jg pnya sih klmbu tp cpet bgt bolong2 nya.. Jd g awet lama, klo mnrut bunda ga ush beli ya?

Klo bagi ku sih sangat ke pake bund.. Soal ny aku dan suami ga pake kelambu.. Trbantu untuk debay pake kelambu sndiri di taruh di kasur dekat aku

MasyaAllah Tabarakallah murah itu bun Tapi mungkin kepake beberapa bulan aja kalo model kasurnya begitu, kelambunya menyatu ya bun?

Iya bun nyatu sm ksur

Murah banget bunda.. Ak beli 180rb.. Klo ak sih cuma k pake sampe umur 5bln.. Tp enak kok bun pake kasur lipat..

klo sya d.kasih kasur bayi kpake bentar aja bun,, enk pke kasur spon yg 1x2m bun,,kpake sampe besar insyaAllah .

Murah kasur lipat harga segitu sih bun.. ada lg yg lebih murah tp bikin kulit bayi gatel2.. hihihi

Murah banged bun😅, kualitasnya gimana? Takutnya ga kepake nanti aplg buat bayik kulitnya kan sensitif

Kyknya kualitas bagus sih bun..