1931 Các câu trả lời

kiraain saya doang yg suka ngamatin beginiaan.. biarpun saya blm lahiran. tapi sering ajaa ngamatin, kok kalau pas lagi musim lahiran anak cewek keluarnya barengan ceweek semua sekampung. ehh pas cowok pada cowok semua.. kebetulan tahun kmren kaka ku,sepupu sepupu itu ada kali barengan 5 orang lahiran dan itu anaknya cewek semuaa.. dan bener aja tahun ini temen2 ku update di story yg lahiran anaknya cowo semuaa.. bisa kebeneran gini yaa.. 😀

26 maret 2021 ,alhamdulilah Bun cwe pdahal suami sya pngen nya cwo tpi mlah cwe ,eh pas kluar muka nya mirip2 cwo pdahal cwe😂🤭😚, malaah Bun dri kluarga suami sya cwe semua bayinya , lahir nya si duluan sya trus Kaka ifar sya cwe juga blum nanti keponakan sya mau lahiran bulan Juni hpl nya bahkan bayinya cwe juga🤣 di kluarga suami sya kbnyak cwe semua , cwo paling kehitung Bun ada brpa?🤭

klo aku ngerasa sih mulai dri bulan januari - juli kebanyakan lahir ank cwe pas udh msuk agustus hingga skrg bru yg lahir ank cwo 😁 dan yg slalu ada dlm pemikirankuh skrg ini lagi pandemi tingkat kematian tinggi, tpi di gantikan dgn tingkat kelahiran jg bnyk.. dit4kuh sni entah kebetulan atau gmna suami punya tmn entah itu senior / junior istrix hamil semua 😅 dan melahirkan pun berurut2 😁

aku USG dari 5bulan sudah dibilang laki2 Bun , mau laki2 atau perempuan semoga sehat hhee, kata orang tua ku juga bilang gini Bun tahun ini semua anak laki2 kebetulan ajh kali yah😊😁 tapi memang iya tahun ini banyak laki2 ponakan ku teman2 ku laki2 semua anaknya kalo tahun 2020 banyak yang cewe temen2 ku lahir hampir semua cewe

Anakku sih cowok bun,tapi emang bener bun temen sekolahku yg lairan tahun ini rata" cowok semua cweknya ada 2,trus temenku kuliah juga bgitu bun anaknya cowok juga dan cweknya hanya 1 bun,yg masih hpl bulan depan pun juga gitu waktu ku tanya jk nya cowok.. Baru ngeh aku kalo kata" bunda bener tahun bayi laki"😂

Iya ni bund anak aku laki", ibu" yg brengan ikut kelas bumil di posyandu pun rata" anak ny jga laki" yg prempuan mlah cma 1 org aja pdhl kmi sekelas 9org, teman kuliah yg brengan hamil pun rata" anaknya jga laki" smpe yg lahiran anak prempuan, anaknya seketika jdi idola pda rebutan ambil calon mantu😁😄

Baby ku cowok, sepupu nya juga cowok semua lahiran tahun ini bun. Temen2 juga cowok semua, yg cewek bisa dihitung jari yg cowok buanyak hehehe 😀 Gabung grup WA yuk bun, menyediakan mainan edukasi anak sistem Arisan/cash klik link dibawah ya bun 👇 https://chat.whatsapp.com/L5JE0TCsQNoDx05DzEi78J

Hpl 5 Oktober alhamdulillah udh 3 kali USG cowo. dan ada beberapa ibu" yng bilang juga katanya cowo padahal aku ga ngomong kmana"😅insyaallah hasil USG nya bner dan semoga saya dan ibu" pejuang melahirkan sehat ibu dan bayinya dan lahirannya normal dan selamat aamiin allahumma aamiin🤲 😍

🤎 Hai mom, sering kali kita khawatir yah sama pertumbuhan gigi si kecil. Yuukk ikutan Kulwap “Serba Serbi Kesehatan gigi si Kecil” bersama Olivia Zulfian, drg. pada Minggu, 15 November 2020, pukul 15.00-16.30 WIB. Langsung aja di klik link nya yah bun http://bit.ly/NutrilonMomJulie

VIP Member

anak pertma cowok. sekarang anak ke2 pas usg 18minggu aku nebak cewek. eh beneran kata dokternya cewek.. tapi aku diam" keluarga nggk tk ksh tahu.. keluarga pingenya cowok. tapi aku mikir anak pertama cowok pasti yg ke2 cewek.. soalnya anak pertama meninggal jdi keluarga berharap cowok lgi

Câu hỏi liên quan