67 Các câu trả lời

Aku hpl dokter 15maret , hpl bidan 20maret . Trimester akhir ini suka tbtb mual gtu Bun, mis v linu , sering pipis dan mules kaya mau bab tapi ga bab . Harus nunggu muless bener bener mulus baru bab . Perut juga udah kenceng, tapi adenya masih aktif bgt Bun . Semoga cepet2 launching , karna udah engap bgt perut aku😅

Aamiin.. Doa yg sama untuk bunda juga🙏❤

Hpl akhir maret juga, rasanya seneng waktu adik nendang kadang kerasa geli diperut, selakangan juga kerasa nyeri bgt apalagi kalo habis duduk trs berdiri sama waktu bangun tidur kerasa nyeri bgt kadang sampe hrs merangkak dulu klo mau berdiri, kata dokternya kepala adik uda dibawah yg bikin selakangan nyeri

Hpl aplikasi 19 maret... Hpl usg 15 maret... Kmrin sdh ngerasain kontraksi palsu dan priksa ke bidan nya udh bukaan satu tpi blm ada tanda darah. Semoga bunda smua di sini... Di brikan kelancaran prsalinan n di segerakan lahiran nya Amin.

Insyaallah saya pun 27 maret bunda..💞 Mudah2an dberikan kelancaran ,, bisa Melahirkan secara normal ,, prosesnya cepat ,, Mommy dan baby nya sehat ,, slamet tidak ada kekurangan 1 pun aamiin allahumma aamiin 😇

Udah lumayan worry nih bun hpl aku hari ini tapi belum ngerasain apa2 😭 Mau periksa takut disuruh sc, aku gak mau sc masih pengen usaha normal dulu, harus gimana ya bun biar cepet dapet gelombang cinta😭

Sama bun aku hpl bidan hari ini kalau usg tgl 10 nya tpi blm ada tanda" masih mules tpi jarang

In shaa Allah saya juga maret launching bun kadang suka sesek nafas jadi susah untuk tidur pinggang punggung terasa sakit juga,tapi Alhamdulillah posisi kepala bayi nya udah ada di bawah

Hpl hpht 19 maret 😂 Dedek nya udh nendang sana sini, kdang muter2 di dalam kyak lagi berenang. Suka geli sendiri, kadang suka nyeri juga. Udah kerasa kadang perut suka kenceng banget

Aq HPL 29 maret bun. skrg perut suka kenceng dan mis v agak ngilu. semoga kita semua dan sidebay diberi kesehatan bun. dilancarkan dan dipercepat persalinannya. amin ya rob 🙏🤗

Saya bun 23 maret, dd nya lagi sering nendang2 sampe nongol mau keluar😂 tapi kata dokter posisi kepalanya blm dibawah, masih muter terus, di sarankan harus banyak sujud..

Hpl 20 maret bun. Sering pipis, kadang missv nyilu, perut sering kenceng. Sudah 3 hari ini susah tidur, perut bawah dan pinggang sakit kayak mau haid.

Câu hỏi liên quan