40 Các câu trả lời

aku udah wktu di kehamilan pertama,, jadi dikehamilan ke dua ini udah gak perlu lg kata bu bidannya, karna kehamilan yg kedua ini jaraknya deket sma kehamilan yang pertama jarak kuranglebih 3thnan, jadi gak perlu lg kalo aku

VIP Member

sy ank pertama udh 3x suntik TT tpi sma bidan dijadwalkan bulan Agustus suntik TT lagi ini ank ke 2 ku kehamilan 23week.. ank pertama ku skrng umur 19bln.. jadi bingung seharusnya udh gk suntik TT lagi tpi knp di suruh suntik lagi

aku sebelum nikah udah suntik TT. tp pas periksa ke puskesmas kata bidan jarak suntik sebelum nikah ke hamil itu jauh, jd nya suntik TT lg. Bulan ini insyaallah mau suntik TT yg ke-2.

kok aku sampe 2x yaa soalnya waktu seblm nikah aku gak suntik TT. kmren waktu tau aku hamil di usia 5 w disuntik TT sama bidan & bulan ini harus suntik lagi.

aku pas nikah ga suntik tt tapi pas hamil sama bidan disaranin ya aku nurut aja udah 2 kali suntik tt,hpl nya sama bun November tapi tanggal 27 saya mah

VIP Member

Obgyn saya juga tdk menyarankan tt, karna dengan kecanggihan skrng saya rasa smua alat steril tdk di pakai berulang.

aku tiap hamil di suntik tetanus,ini kehamilan yang ke tiga da suntik tetanus nya Uda waktu umur kehamilan 16 wek

TapFluencer

wajib kah mom suntik TT? kemarin saya konsul ke obgyn katanya ngga perlu kalau uda pernah suntik waktu kecil dulu

katanya sih harus suntik TT bun untuk melindungi ibu dan janin

sudah bunda, udah dua kali karena periksa ke puskesmas di sarankan sama bidannya. belum pernah TT soalnya hehe

obgyn ku ga ada bahas suntik TT bun, jd aku ga suntik. seingetku anak pertama dlu juga ga disuruh suntik si

Câu hỏi liên quan