9 Các câu trả lời

wajar banget bun.. sy malah mual muntah tiap nyium bau bakso mulai awal hamil sampai si bayi brojol... padahal bakso makanan kesukaanku bangeeet...😭

bawaan baby beda2 bun.. sy sempet konsul obgyn malah d ketawain sama dokternya, d bilang hamil yaa emang gitu itu.. 😅 kl sy sakit kepala nya macam kliyengan gitu bun.. d buat tidur bentar sembuh.. bisa efek dari dehidrasi jg, karena sy dl selalu mual tiap minum air putih..

wajar, itu hormonal. nanti mereda sendiri seiring waktu. untuk cara mneguramgi keluhan bisa di search di google dengan keyword "emesis pada ibu hamil"

siap bunda.. trims sarannya nnti syaa ggogling.

wajar bu, pengaruh hormon pd tiap kehamilan dan tiap org beda2. ada yg smp mau melahirkan ttp mual muntah kok bu

gt ya bund.. kirain ada faktor apa gt bund klo mual pusingnya gk brhenti". tirms bunda.. 😊

Wajar itu bun, setiap bumil beda2. saya aja sampai saat ini uk 33w msh mual, kalau muntahnya berenti di uk 19w.

aamiin ya Allah 🤲🙏 makasih doa nya bun, semoga bunda kehamilannya lancar sampai persalinan ☺

saya d trimester 1 sakit kepala sebelah. trimester 2 aman. trimester 3 sakit kepala sebelah lagi bund...

wajar bun.. sy yg 26w aja msih mual muntah.. wktu ank pertama mlh hbis lahiran muntah parah.. smpe hk bs mkn

tergantung kondisi badan bun mungkin dan sy gak kuat jd msih sering mual.. kl skit kepala gak pernh

Wajar bun , saya aja mual muntah smpe kandungan 6 hampir 7 bulan ,rasany nikmat bgt

VIP Member

wajar ajj mumm,karena tiap bumil kondisinya berbeda².

gpp,yg penting masih ada makanan sehat dan vit hamil jg masuk.

VIP Member

ya biasalah nmx juga org hamil, ntar juga smbuh sndiri

iya bund.. kirain habis TM 1 udh brhenti gt