16 Các câu trả lời

saya hpl akhir februari bun, masih belum nyicil perlengkapan. bulan depan aja tapi bulan ini udah mulai bersihin lemari biar ada yg kosong buat naruh barang2nya detun ❤ udah mulai cari2 barang di online dan toko offline tanya2 ke temen2 yg bagus dan lengkap. Insya Allah bulan depan baru gass

aku baru nyicil kasurnya doang bun, abis bingung apa yg harus dibeli😅 maklum newmom pengennya sih semua dibeli tp kalo dipikir2 ada yg mubazir jadi harud dipikir2 lagi, alhasil bingung apa yg harus dibeli🤣🤣

aku hpl petengahan februari udah nyicil beli baju bayi dari usia 5 bulanan bun,, sekrng perlengkapan bayi semua sudah lengkap bun 😁

VIP Member

Saya hpl 9 feb alhamdulillah baju sudah lengkap, tinggal beresin kamar biar masuk lemari buat baju baby nya

spill tokonya dong bund

Aku hpl akhir feb bun Udah lagi pilih2 di toko orens , tapi lagi blm fokus krn lagi byk yg di rasa perut begah pusing dll 😅

saya hpl 1 feb bun udh nyicil baju,jemuran,softek bersalin,daster,sabun mandi bayi sepaket bun masih bnyk kurangnyaa hehe

sudah dr umur 5bulan, alhamdulillah sudah lengkap,krn dicicil dikit² belinya.. skrg udh masuk hospital bag😃

hpl kita sama bun❤️ alhamdulillah aku udah nyicil dikit dikit yang pentingnya dulu aja.. sehat terusss bun❤️

29week 1day

hpl 3 februari aku bun, btw newmom belum nyicil apapa ni, tapi udah ngeranjangin barang² di toko oren hihi..

akhir taun rencananya biar banyak diskon buun 🤣🤣 mari sabar2 walau udh gemess pengen beli hahaha