9 Các câu trả lời

aku juga sama bund daerah payudara, yg penting jangan d garuk terlalu keras bund, juga kalo mau pake obat/salep mending konsul dulu sama dokter. Kalo gatelnya makin panas jangan pake bodylotion y bund, pake bedak bayi krn kalo kena lembab dari body lotion g boleh. gitu sih kata dokter aku waktu periksa

oke bun makasih sharingnya.. sabtu ini mau usg sama ku tanyakan dokternya, semoga lekas membaik

Aku begini juga bun di dada sama punggung atas, selama ini aku diemin aja sih karena gak ganggu (gak gatal atau panas). Mungkin karena hormon juga. Cuma biar lebih pasti coba konsultasi ke dr kulit di haldoc aja dulu, cukup fotoin ajaa

Aku diemin aja gak pakein apa apa, sempet konsul ke dr kulit via halodoc disaranin pake sabun mandi yg melembabkan bun. Aku pake dove yg putih biru tua itu (yg biasa)

saya Bun, gitu juga didada dan dipunggung, kadang ada yg isinya putih malah 🫠 terus iseng² sy oles phi kang Shuang eh hilang.. beberapa Minggu kemudian muncul lagi didada

ini juga aku olesin phi kang shuang bun tpi gk ngaruh. dulu sih sblum hamil aku prnh gini katanya alergi makanan sma dokter kulit dikasih salep sembuh.. yg ini galau alergi kambuh apa krna efek hormon hamil 😵‍💫

Bun, aku juga ada begitu di punggung. Sampe stress. Sekarang membekas doang item item. Diemin aja bun, pengaruh hormon ini.

aku lagi ngalamin ini, di punggung, perut dan paha. kadang gatal tapi gak berani garuk

kemarin saya USG. badan saya juga bintik2 gt pas saya tanyain ke dokter katanya itu emang hormon orang hamil anak laki-laki

ga sih. nanti kalo udah lahiran hilang sendiri

sama Bun aku seperti itu di leher ,dada dan perut stiap hari aku pake minyak zaitun Alhamdulillah membaik

mustika ratu

pengaruh hormon sih Bun biasa nya, saya dulu muncul jerawat bertumpuk di leher ,, hilang nya pas sudah lahiran ..

tapi ini nyebar bun makin hari makin nyebar banyak. pdhl pertma cuma 1 2 doang 🥲

aku juga bgtu lengan dan dada yg bnyak bintik2nya. kdang gatel bgg

bsok pak usg lagi kak dtnyain aja lgsg kak mngenai kulitnya kakak

aku juga gitu bun jerawat di dada sama di punggung

engga bun segitu2 aja, asal jangan di garuk ato di mainin s jerawat nya, ini udah agak berkurang