9 Các câu trả lời

Aku pernah kena ISK & batu urine pas habis keguguran tahun lalu, berobat ke dokter setiap obat habis nyeri itu balik lagi & makin menjadi-jadi nyerinya. Urine tuh sampai ada gumpalan darah. Setiap malem gak bisa tidur karna sakit pinggang luar biasa nyiksa. Akhirnya dokter nyuruh laser atau operasi & kasih rujukan ke spesialis urologi. Tapi aku gak mau Bun, karna biayanya lumayan. Akhirnya aku pilih obat herbal. Setiap hari aku minum air seduhan daun & bunga kumis kucing 1 gelas/hari sebelum tidur & minum obat dari HPAI namanya Ginextrac setiap pagi. Alhamdulillah Bun setelah seminggu lebih rutin minum itu batu urine nya keluar dengan sendirinya pas pipis. Cuma kurang tau aman atau nggak buat ibu menyusui.

aku waktu sebelum hamil pernah sakit bgt punggung dan perut bawah sampai menjalar ke paha, aku diemin aja berhari hari kirain maag dan bakal membaik,tapi makin hari makin sakit, cek ke dokter katanya infeksi lambung, dikasih obat ternyata ga sembuh sembuh, trus coba ke dokter lain katanya itu batu empedu/batu ginjal, dikasih obat spasminal langsung sembuh sekali minum, alhamdulillah skrg gapernah lagi, pas sakit itu setahun yg lalu , saran aku sih lebih baik konsul dulu ke dokter bun hehe

Saya isk berulang sblm hamil, tiap bulan kambuhan, udah makanin buah2an & minum yg banyak tapi emang sembuhnya dari obat antibiotik dokter bun. Dan gak kambuh lagi sejak hamil alhamdulillah. Saran saya, sembuhin dulu isk dan batu empedunya bun, mudah2an asi bisa ttp lancar terus nantinya

klo ISK hrs pke antibiotik resep dokter Bun. sblm.hamil sy jga kena ISK sakit bngt rasanya klo pipis tiap 5 menit sakit pngn pipis pdhl cuma setetes. pas mnum antibiotik alhmdulillah smbuh. klo utk obat batu empedu maaf sy krg tau bun

kalo ISK emg harus berobat ke dokter sih bun

obat syrup batugin bun beli diapotik

VIP Member

up

VIP Member

up

VIP Member

up

Câu hỏi liên quan