32 Các câu trả lời

Pengalaman saya bun, promil makan makanan bergizi, rendah lemak, kurangi junk food, minum blackmores i- folic setiap hari, HB dgn suami tidak d sarankan setiap hari 3-4 kali/minggu aja, d usahakan waktunya stabil jika pagi hari yaa pagi hari terus. Dan yg paling terpenting selalu d selipkan doa terbaiknya bunda 😊 semangatt..

aku dlu prenagen esensis bun di minumnya tiap pagi dan klau siang minum energen kacang hijau dan malam sebelum tidurnya minum vitamin folavit. rutin gtu tiap hari. klau subuh jangan lupa hb bun sama suami. kaki naikan di atas gtu bun. alhamdulillah skrng 24week bun. jangan lupa berdoa ya bunda. semangat

alhamdulillah bund, pagi minum prenagen esensis, malem folavit itu aku minum sebulan. sebelum nikah, abis nikah haid sekali langsung positive bund alhamdulillah, smoga berhasil bund jgn lupa berdoa ❤

sama bund,pas hari H nikah lagi haid, terus,haid nya awal bulan ,pas udah nikah haid satu bulan dan bulan selanjutnya positif, saya cuma minum prenagen esensis.

saya copot kb suntik 3 bulan dibulan mei .. trs stlh itu saya konsumsi prenagen esensis, folavit, sama vit.e .. Alhamdulillah di bulan juli terakhir haid .. september telat dan di tespek positif

klo aku minum rebusan kunyit sama sereh . trus di campur sama perasan jeruk nipis sama madu ... trus klo mlem smbil tidur dengerin surah mariyam Alhamdulillah 1 bulan langsung isi 😁😁

Aku dulu minum Prenagen esensis tp cm seminggu minumnya aku pindah pake energen rasa jagung atau kacang ijo 😅, trus pke natur e dan folavit alhamdulillah kurang dr sebulan jadi 😅

Mending ikuti saran dokter bun, biasanya klo abis kuret kan rahim istrahat dulu, kasian kyk temen sya habis kuret hamil malah keguguran karna rahim gak kuat

akupuntur aja bun ke dokter yg khusus promil, saya jg 4 tahun menunggu skrg uda 8w5d, selama 2 bulan sy dan suami rutin akupuntur dan sy jg minum susu esensis

Saya gak promil apa-apa bun, cuma menjalani pola hidup sehat, makan makanan sehat, trus rutin HB waktu pagi hari, langsung positif.

aku dulu prenagen esensin sama folamil genio. pak suami folavit sama energen kacang hijau alhamdulillah bun dapet hehehe