6 Các câu trả lời

kalau sy asli pekalongan , karena sy pindah d kota batang ngikut suami , 2bln sebelum lahiran aku pindah faskes bun .... stelah domisili pindah ke kota batang aq urus bpjs ke kantor bpjs untuk pindah faskes ... kalau ga d pindah faskes spt yg sy tau sblum bunda pake bpjs ya harus minta rujukan dri faskes 1 dlu .. dripada ntar udah mau d pake terus ribet urus ke faskes 1 yg jauh mending urus aja .. itu klo sy sih bun gtau klo d tmpat lain

bisa bun,saya dari 5w masih pakek kis pemerintah sampe 21w, tapi bunda bisa pindah faskes lewat mobile jkn download dplaystore ya bun jangka waktu 1 bulan kok😊

saya lahiran agustus kemarin gitu, KK sma KTP Depok tapi faskes bpjs masih yg lama (kampung) lahirannya dikampung, cuma dri pihak RS gak bisa bikinin akte langsung

krn pembuatan akta sesuai domisili ortu

VIP Member

kemarin saya otomatis mati, jadi bikin bpjs mandiri. coba aja download mobilejkn terus bunda cek deh

Kalo saya masih alhamdulillah masih aktif bun, cuma belum di update masih ngikut kk ortu. rencana saya lahiran di bogor tapi kk sama KTP saya Bekasi.

biar sama faskes 1 sama alamat bunda yg sekarang

bs bun