14 Các câu trả lời

kalo cream2 kata y yg aman b'erl sama ms glow aman yaa. dan masih banyak lagi.. kalo mau yg lebih ke natural mungkin bisa coba body shoop, sensatia botanical dll. sbnernya banyak kok bun skincare yg aman buat bumil. cuma kalo lagi hamil rasa y males aja skincare an😁 paling aku cuma pake cetaphil aja buat cuci muka nya, sama masker jafra & sensatia botanical. itu juga make y jarang banget. paling kalo mau keluar aja.

Bun bantu ralat ya Skincare bukan scine care 😂🤗 Saya semenjak hamil ga pake cream2 atau produk msglow lg (walaupun udh aman buat bumil busui katanya ). Karna emg cari aman aja biarin ga glowing dlu yg penting ibu sm bayi sehat hehehe

Saya mh ga pd bu, soalnya mata panda dari kecil jd klo ga di makeup celong bgt 🤣🤣🤣

Aku semenjak hamil malah males skincare males dandan, Cuman pake sabun wajah ajah berasa udah syukur 😅

Selama kehamilan saya hanya pakai Cetaphil Facial Wash. Selain itu, saya engga pakai skincare apapun.

aku pakek Wardah ini cuma bun ngak yg neko² 😊 ini juga jarang kepakek kadang males pakek nya😀

aku beli di shopee Bun.. harga nya 38 k

VIP Member

aku sih pake skin care Artisry. emang aman buat ibu hamil dan menyusui.

selama hamil aku ga pake krim wajah, cuma pake sabun wajah aja dr wardah...

amiiinn🙏sehat" juga ya bund😊

wardah,ms glow, ponds, safi' ,garnier, oriflame,natural indonesia

Sy pakai produk nya mama's choice selama hamil

VIP Member

kl ak pribadi stop bun hnya pakai cuci muka aj

Câu hỏi liên quan